СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Кредит или бюджет: в Самаре ищут деньги на строительство школы на Панова
Кредит или бюджет: в Самаре ищут деньги на строительство школы на Панова

5 апр 2021 в 13:10

Зато на детскую епархиальную мечеть нашли.

имя
5 апр 2021 в 13:03

опять потеряли, ищут.. вот растяпы.

Гость
5 апр 2021 в 12:25

у папы экс-министра возьмите, для его ЖК Панова школу строить собрались

Гость
5 апр 2021 в 13:48

Чет у меня получилось, если 22 класса разделить на 11 лет, то по 2 класса на каждый год школьников получается!
У нас в 60-70 годы было по 5 классов ( от А до Д) на каждый год с 1 по 8, и 3 класса 9-10! При этом с 1 по 8 было от 40 до 45 человек в классе, и в 9-10 по 35! Да еще рядом такая же школа стояла, с такой же заполняемостью! Я про 36 и 82 в 9 мкрн.

Alex W
5 апр 2021 в 13:19

А что нельзя Было вначале - построить - Школу - в нормальном месте !?!
В центре района, Вместо этого ЖК Панова - Дерево - а там - на Отшибе - построить ЖК квартал! где дорог куча ?! Куда Городские власти смотрят? ?! А Школу - куда Воткнуть - не знают! Зато денежки - экс строй министр - со своим папой - нахапал на стройке ?! а вы все - детей водите куда попало, подальше! Ну как это так ??? !!! Снова будет не проехать - Одни пробки ! с такими высотками, а дороги узкие, а парковок - НЕТ !!!

Гость
5 апр 2021 в 19:37

А мне ваще нас💩ть на ваше болото. Уже всё пахерено этим режимом, топерь чтоб к состаянию на 1986 год вернуть надо минимум 50 лет. Так что этой стране конец скоро. Её на 10 частей поделят и кажды царек из окружения будет вотчину иметь. Целиком уже несохранить.

Пуля в Нос!
6 апр 2021 в 12:53

Кредит берите конечно! Банк будет рад!

Галина
6 апр 2021 в 17:05

Вы рожайте,рожайте ,вот только детям вашим учится будет негде.😩😩😩😩😩

Alex W
5 апр 2021 в 14:33

А Если, через Весь Квартал - в самый низ, потом назад - а вы там ходили ?! а если сверху идти?! Уж лучше Поставить школу - в тишине, в дали от больших дорог! К примеру, между улиц - Ерошевского и Лукачёва, и между Скляренко, и Часовой. Если там дороги не планируются! Конечно о Школах и Детских Садах и Спорт Площадках - думается в последнюю очередь - они Прибыль не приносят !!!!!

Гость
5 апр 2021 в 13:19

Зачем школу строить? Давайте ещё Луке 3 млрд. долларей отстегнём