СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Стало известно, как будут работать школы в Самарской области с 4 по 7 мая
Стало известно, как будут работать школы в Самарской области с 4 по <nobr class="_">7 мая</nobr>

Коммунист
27 апр 2021 в 13:56

В этой стране ни учиться, ни работать не надо. Всё хорошо. всё идет по плану... Богатые богатеют, бедные беднеют.

27 апр 2021 в 17:31

Страна и ее законы не для жизни а для мучения и пАгибели

Гость
27 апр 2021 в 18:14

Это россия воров от власти над законом и ждунов терпил

Правдоруб
28 апр 2021 в 09:09

Это как в прошлом году: целый месяц не работали, два месяца с перерывами, полгода по больницам все шлялись. А потом у Путина статистика падения ВВП за год всего 3,1%. Если принять правительственный прогноз роста ВВП в этом году в 2-3%, можно еще смело пару неделек отдыхать спокойно - в России производство и без работников справляется неплохо...

Ольга
27 апр 2021 в 14:17

Как всегда отдыхают учителя и воспитатели, а остальные ломают голову куда детей на 4 дня девать!!!?

Зинаида
27 апр 2021 в 14:20

А ты когда рожала, о чём думала?

Натали
27 апр 2021 в 15:02

Воспитатели как раз работают. В садах дежурные группы сделали, а по факту весь сад ходить собирается.

Гость
27 апр 2021 в 16:16

Дополнительных дней отдыха всего 4 дня!!! Многие специально брали отпуск, чтобы отдыхать с 1 по 10 мая включительно. А тут такой подарок! И школьники будут дома. Это время, чтобы провести его с семьей. Такое чувство, что больше всех возмущаются те, у кого нет ни семьи, ни друзей, ни домашних дел. Какие все вокруг трудоголики, аж гордость берет))))))))

Гость
27 апр 2021 в 14:53

Зачем вообще кого-то учить? Обслуга должна быть необразованной!

Мама школьницы
27 апр 2021 в 20:17

Президент объявил выходные с 1 по 10 мая. Мин просвещения порекомендовало каникулы с 1 по 10 мая.

В Самарской области каникулы для школ объявили с 4 по 7...
Школы с шестидневкой должны работать 3 и 10 мая. Вот так местный подарочек... У нас шестидневка и на эти дни в ЭЖ есть расписание. Оно сразу было.

Гость
28 апр 2021 в 15:32

Никак

Ли ли
27 апр 2021 в 14:50

В школе детям обьявили, что 3 и 8 мая учебные дни!

Гость
27 апр 2021 в 14:50

отлично!