СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Как внезапные майские каникулы отразятся на подготовке к ЕГЭ? Отвечают учитель, репетитор и психолог
Как внезапные майские каникулы отразятся на подготовке к ЕГЭ? Отвечают учитель, репетитор и психолог

Прошли этот этап в прошлом году. Учителя и директор до последнего держали в нагнетающем состоянии и детей и родителей. По поводу помощи в подготовке к экзаменам скажу следующее. Директор собрал всех родителей учеников выпускных классов и напрямую сообщил о ценах на репетиторство. Сколько стоит час и у каких преподавателей. В общем, сейчас не образование, а опустошение кошелька родителей. С таким образованием скоро в нашей стране исчезнут учёные.

Гость
28 апр 2021 в 08:07

Это не образование, это ужас по тихому.

ЕГЭ
28 апр 2021 в 08:47

Затянувшиеся весенние каникулы в прошлом году отрицательно сказались на результатах ЕГЭ. Я очень сомневаюсь, что самомотивация школьников 9 и 11 классов настолько высока, что они в дни праздников дома учатся с утра до вечера.

Гость
28 апр 2021 в 10:13

чтобы работать в доставке пиццы - егэ сдавать необязательно. а больше работать-то и негде. производства нет. родителям нужно реально смотреть на происходящее. лично мне вообще по барабану сдаст мой ребенок егэ или не сдаст. мне важно где и кем он будет зарабатывать себе на жизнь. а этим егэ пусть сами учителя подтираются.

Гость
28 апр 2021 в 08:11

Взвод курсантов строем должен ходить. А это шайка людей в форме.

Алина
28 апр 2021 в 08:27

А почему зелёная ты стала Дуня?

Док
28 апр 2021 в 09:30

А ЕГЭ ещё не отменили?
См. "Уральских пельменей".

Гость
28 апр 2021 в 10:09

и кому нужны ваши жертвы ЕГЭ )) ?

Гость
28 апр 2021 в 10:25

больная школа,иди торговать на базаре,потому что у меня лично нет денег на ваши забавы.

Гость
28 апр 2021 в 10:47

Думаю школьников на каникулы отпустят после 10 мая. Что то мне подсказывает что учебный год закончен.

Сщнаднад
29 апр 2021 в 23:03

Полная ерунда,вообще от образования с этими ""министрами"" ничего не остаётся...У кого есть средства на репетиторов,те и учатся,либо желание у ребенка---что сейчас ОООчень большая редкость к сожалению