СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Военный на полставки: самарцам предложили совмещать работу и службу в армии
Военный на полставки: самарцам предложили совмещать работу и службу в армии

Столяр.
28 июля 2021 в 12:19

Обязательно будут гнилые коммы от неслуживших и противников вакцинации . А так очень хорошая идея , целиком и полностью поддерживаю создание резерва.

Гость
28 июля 2021 в 17:13

Автор совсем не в теме. Речь идет о военных сборах. Она о таких и не слышала. Сначала изучи, потом пиши.

Гость
28 июля 2021 в 12:20

А для каких целей создаются такие подразделения?

Александр
28 июля 2021 в 13:38

Что к войне готовимся?🙊

Гость
28 июля 2021 в 15:50

Ради несчастных копеек стать невыездным из этой страны? Спасибо, не надо)). А призывникам совет - поступать в зарубежные вузы, сделав загран до 18 лет (обучение в большинстве европейских стран бесплатное) - и помахать военкому на прощание ручкой. Сможете над ним посмеяться - будет очень зол, что не получилось ни призвать, ни получить взятку, но сделать ничего не сможет))

Гость
28 июля 2021 в 17:20

Я ржууууууук 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.

Легал дурак
29 июля 2021 в 05:50

Там же написано куда будут привлекаться и по чем. Уже ездят по районам и заставляют писать заявления всех подряд. Приговаривая, что это только на бумаге. Наверху сказано сколько стоит присутствие, а кто проверит присутствующих? Новый распил средств.

Гость
29 июля 2021 в 08:32

Выходят на арену циркачи, на фото.

Гость
28 июля 2021 в 12:21

А как им будет оказываться "квалифицированное медицинское обслуживание "? В частных хороших клиниках или в военном госпитале с допотопным оборудованием и низкоквалифицированными врачами, в котором сейчас никто лечится особо не рвется? Или как все в районной поликлинике и больнице по прописке?

Гость
28 июля 2021 в 21:53

И воевать будем по совместительству, на пол ставки...

Гостья
28 июля 2021 в 16:08

Определитесь, прежде чем писать. Работать или служить? Совмещение СЛУЖБЫ в армии с работой запрещено законом.

Гость
28 июля 2021 в 17:20

Ни за что. Да и служить диктатору влом.

Гость
28 июля 2021 в 17:19

В такой армии служить стрёмно.

Гость
28 июля 2021 в 17:18

Видно нехочет народ идти на службу к диктатору, если такую чушь предлагают. Уже и женщин взяли на службу , непомагло. И по 1 году служат, непомогло. И контрактники служа, непомогло. Вся эта модель армии тухлая. А нормальную армию развалили, закрытые гарнизоны со своими городками уничтожили, Сердюков постарался. Фсё , приплыли это называется. Что бы на уровень 1980 года армию создать теперь вам лет 30 понадобится. Так то вот. Крах вашей диктатуре скоро бездарной . А пигмей в тайгу рванёт там ненайдёте.

Гость
28 июля 2021 в 17:22

Идите на#€₽ с такими предложениями. Дураков нашли.