СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В самарских вузах озвучили правила обучения студентов с 1 сентября
В самарских вузах озвучили правила обучения студентов с <nobr class="_">1 сентября</nobr>

20 авг 2021 в 10:49

Лишь бы денежки платили, а там как получится.

Коммунист
20 авг 2021 в 10:10

Бред. В стране уничтожают остатки образования.
"около 2500 заболевших, находятся в стационарах" на всю область с населением более 3 млн человек!
Все знают, что в этом году случилась только вакцинация и других причин роста заболеваемости нет. Было хуже в начале 2020, когда ничего про этот вирус не знали, так говорят, а сейчас что?

Эльвира
21 авг 2021 в 07:12

Вы, уважаемые, совсем обнаглели!! Дерете за платное обучение, а знаний не даете!! Это как понимать? И потом, вы же всех заставили привиться: и учеников и преподавателей!! Чего жы вы опасаетесь? Какой 3й волны? Где логика?

Светлана
20 авг 2021 в 18:56

Ещё немного и мы не будем ходить в аптеки,поликлиники и т.д.,так как там будут совершенно безграмотные работники.А властям это и надо.Дураки будут исполнять всё то,что скажут сверху.Скажут,что нужно прыгнуть с высоты дома для выздоровления,и они будут прыгать.

Гость
23 авг 2021 в 18:30

Дистанционно будут только лекции. Мне чтобы добраться до универа нужно час туда и 1,5-2 обратно. Все лекции в прошедшем году были дистанционно с включёнными камерами не по халтуришь. Можно задавать вопросы и общаться с однокурсниками. Освобождается не меньше 3-4 часов, чтобы сделать задания. Семинары были в универе. Если человек хочет учиться ему ни чего не помешает.

Гость
20 авг 2021 в 10:11

Идиотизм цветёт.

Док
20 авг 2021 в 14:14

Осторожно! Все заметили:
поколение, которое покупало дипломы, уже вышло на работу, а скоро выйдет поколение с дистанционным обучением.

Гость
20 авг 2021 в 17:27

Выкидыши ЕГЭ с дистанционными дипломами - жуткая перспектива!

Гость
21 авг 2021 в 00:37

Что за кампусы? Давайте называть все и своими именами.

гость
21 авг 2021 в 13:40

Только в стране где есть передача ПОЛЕ ЧУДЕС так могут относиться к народу

гость
20 авг 2021 в 13:36

Какое обучение дистанционно? Одни дураки будут , лекции лежа в теплой кроватке дома????
Когда этот бред закончится. Второй год мучений.
Кто хотел привился, кто не хотел нет. Давайте нормально жить и учиться.

Пуля в Нос!
23 авг 2021 в 16:18

Образование разваливают! Стране не нужны грамотные специалисты! Диплом тоже электронный будет?

Некто
20 авг 2021 в 19:04

С конца июня в листе ожидания, нет поступления Кови ВАК в поликлинике на АнтоноваОвсеенко 87. Когда поступит Кови ВАК?