СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Важно обеспечить разобщение»: главный санитарный врач Самарской области — о COVID у детей
«Важно обеспечить разобщение»: главный санитарный врач Самарской области — о COVID у детей

Гость
2 нояб 2021 в 11:07

Интересно, а на каком основании охранник будет проверять паспорт? ничего никто там не напутал? Разве у нас законы в стране поменялись? Это все равно что паспорт показывать в шаурмячной, чтобы купить шаурму.

Гость
2 нояб 2021 в 13:35

Руки прочь от наших детей, мадам Архипова и все остальные, что с ней заодно. Покажите мне хоть одного тяжелого ребенка, я вам примеров с десяток приведу, что дети это фигней болеют не больше 2х суток и без всяких осложнений. Это моя личная статистика, и я ей верю больше, чем этим рожам. В поликлинике детской из 16ти врачей работают от силы 4 человека - остальные все на больничном. Когда такое было??? Зато все с прививками.

Лариса.
2 нояб 2021 в 10:58

Запашный на передаче у Миронова сказал правильную вещь одну .Московское метро за день перевозит миллионы человек .и в вагонах все как сельди в бочках .собственно сама это знаю.-как тебя людским потоком из вагона выносит или заносит ,.НО власть даже не заикается об этом .как будто метро в Москве нет ))А тут в ТЦ центр нельзя без кода .хотя в них скученности посетителей и нет .А коды как проверяют ? Стоит толпа и друг другу в затылок дыша это .конечно .же не распространяет вирус .у них куркод есть ))вирусняк .конечно же. его ужасно боится ..

Гость
2 нояб 2021 в 10:44

Все чаще говорят о детях. Пугают и готовят к вакцинации детей. Вакцину то уже развели физраствором. Сколько это на этом наварить хотят? Следующие дети на опыты. Если с началом и детской вакцинации пойдет рост заболевших. То точно все станет ясным.

Гость
2 нояб 2021 в 10:37

Детсады закрыть ?. Родители сядут с ними дома,на работу не смогут пойти. Нет работы-нет денег. Нет денег-нет еды. Выбора для жизни не остаётся:либо от вируса помирать,либо от голода.

Гость
2 нояб 2021 в 10:54

Осталось только изъять детей и поместить их в изоляторы и там проводить опыты с вакцинами. К этому идем?

Даниил
2 нояб 2021 в 10:48

Руки прочь от детей, старушука , себе каждый месяц коли чудодейственную вакцину

Лариса.
2 нояб 2021 в 11:02

У детей родители есть .вот пусть детей и защищают Мы выросли -в детстве не раз гриппом болели .даже в начальных классах в школу не ходили из -за заболеваемости и никто нам прививки от гриппа не вкалывал .А насчет иммунитета правильно тут пишут ..от сидения дома он не вырабатывается .

Педагог
2 нояб 2021 в 11:00

Школу отобрали, спорт отобрали, теперь ограничить контакт с родственниками? Это вообще как?

Гость
2 нояб 2021 в 12:18

они просто хотят нас сжить со свету

Гость
2 нояб 2021 в 13:33

Безобразие!!! Самый настоящий геноцид!!!

Лариса.
2 нояб 2021 в 11:11

Расскажу историю про иммунитет из своего далекого детства .Мне 8 месяцев не было .начала я ползать и дизентерия со мной приключилась .Скорая приехала .так мама начала врачам говорить .что -как это? .ведь она все по правилам делала .как в книжках написано -все бутылочки кипятила .все пеленки .ползунки ..Все с двух сторон гладила ..и т.д .Так ее врачи ругать начали .что они так не делают .что она меня стерильную сделала .а я ползать начала .ну и ясно дело в рот что то попало .-вот и дизентерия ..иммунитета никакого не было .он же в стерильной среде не вырабатывается .

Коммунист
2 нояб 2021 в 10:38

Сколько можно одно и тоже писать? Цифры давайте! Где они? Чем пугает мадам в красном. Мы знаем, что в Москве. Что у нас, кроме пустословия Архиповой, у которой нет статистики? Нечем пугать по фактам будем без фактов? А это так работает? Цифры давай и конкретику.
«Важно обеспечить разобщение» Да? Создать детям стерильные условия и потом разом от всех избавиться, когда они снова вместе соберутся с ослабленным иммунитетом? Это план власти или лично женщины в красном?

Ребе Либерман
2 нояб 2021 в 10:39

Один я про "Золотой компас" вспомнил?

Гость
2 нояб 2021 в 10:47

Заголовок статьи - шедевр современной журналистики! 😁

Влад- не Вакцинутый!
2 нояб 2021 в 12:02

Не терапевт ,А САНИТАР УТКИ ВЫНОСЯЩИЙ

Гость
2 нояб 2021 в 11:59

Молиться надо! От безбожия все болезни!

Гость
2 нояб 2021 в 10:42

человек человеку волк
в действии

Гость
2 нояб 2021 в 11:33

Разобщенного ребёнка когда в сад приводят, он начинает болеть всем подряд и только спустя время приобретает иммунитет. Это же и взрослых касается, но у детей более явно. И конечно, после постоянных изоляций люди будут цеплять все подряд и болеть.

Арсений
2 нояб 2021 в 10:39

так уже давным давно обеспечили разобщение
в храмы не ходят, богохульствуют, завидуют
друг дружке, пустые обещания раздают как
пряники, вы как хотите, но такого раньше
не было.

Куросио
2 нояб 2021 в 14:17

как работали детсады так и работают. коммерческие без изменений, а государственные так немного поменьше в группах. школьники так же общаются друг с другом. где разрыв цепочки передачи инфекции увидели?

Гость
2 нояб 2021 в 14:28

может лучше бюджетные средства из области содержания силовых структур и госаппарата направить на медицину? жаль детей. отправляют на опыты несформированные слабые организмы.

Другая сторона недвижимости
3 нояб 2021 в 09:41

Весь смысл в заголовке. Раньше хоть про "социальное дистанцирование" говорили. Начали проговариваться - "разобщение" оказывается нужно! Причем с детства. А одиночки системе не страшны.

Гость
14 нояб 2021 в 09:42

Очевидно, власти в растерянности. Что делать дальше незнает никто. Вакцина на пол-года, а дальше? Дистант на пол-года, а дальше? QR-кодами страна совсем выпадет в осадок. Профессионалов нет. Одни менеджеры по продажам. Вирус можно остановить только изменив образ жизни населения на здоровый.