Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самарской области установили новые тарифы на детские сады
В Самарской области установили новые тарифы на детские сады

2 дек 2021 в 19:47

министр науки арменин? тогда понятно) в медицине тоже бардак - кто министр?

Гость
2 дек 2021 в 19:57

Это хорощо 😁👍, только мало подняли. Гужно в 10 раз поднять и сделать комерческими - 500 рублей час. 8 часов - 4 тысячи. Это нормальный стимул будет для вас к труду, а не к мотанию по заграницам.

Олег
2 дек 2021 в 20:07

Кругом жопа

Гость
2 дек 2021 в 21:01

Гы-гы)) Прожиточный минимум на детей понизили, а цены на садики подняли)) Спасибо родной власти)))

петр
2 дек 2021 в 21:07

вопрос у нас сады частные? по конституции ребенок должен получить дошкольное образование бесплатно, а в садах покупаем даже мусорные мешки.

Гость
3 дек 2021 в 08:13

А потом ноют что у них рождаемость плохая

Дима Азарной
3 дек 2021 в 08:38

В Самарской области уменьшат размер выплат на детей. Прожиточный минимум на 2022 год самарские власти уже установили. Для детей он составит 11 440 рублей. Получается, что на такое пособие и смогут рассчитывать многодетные родители. Для сравнения, сейчас выплата составляет 11 656 рублей. вот вам оптимизация! тут отняли там прибавили! Получилось по честному!

3 дек 2021 в 09:38

Тариф подняли на 17%. С фига ли?!😠
С каких денег мы будем платить за это? Зарплату лично мне что-то не подняли на 17%. Кого знаю - им тоже не поднимали.
Есть тут такие, кому подняли зарплату на 17 и более процентов? В каких сферах вы работаете, отзовитесь.

Гость
3 дек 2021 в 12:25

Поднимайте , правильно. Нужно минимум 200 рублей час и 1600 в день платить.

Гость
3 дек 2021 в 12:26

Вы ещё даже непредставляете что вас 🦌 ждёт после нового года 🤣.

Гость
3 дек 2021 в 21:51

А никто из вас не пробывал прокормить ребенка на 134 рубля, что бы в его рационе было мясо (говядина), рыба, курица, творог, молоко, масло сливочное, сыр, соки и фрукты не считая овощи и это ежедневно. В садиках 5 разовое питание, при 12 часовом пребывании завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин). На 134 рубля с нашими ценами прокормить детей не получается. Я не думаю что дома дети получают каждый день разнообразное меню. А в садике каждое блюдо не повторяется в течении 10 дней.