СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Госдума предложила продлить зимние каникулы. Что думает об этом Минпросвещения?
Госдума предложила продлить зимние каникулы. Что думает об этом Минпросвещения?

Даниил
30 дек 2021 в 11:42

ОФИГЕТЬ!!!! Слов не находится, шоу продолжается, растим дебилоидов. Продлите каникулы с плавным переходом в летние....

Гость
30 дек 2021 в 13:08

Закрыть все школы... только научить расписываться за кредиты!

Коммунист
30 дек 2021 в 11:16

Ученые выяснили, что уровень смертности пациентов, зараженных штаммом "Омикрон" коронавируса, оказался на 75% меньше по сравнению с зараженными другими разновидностями вируса. Об этом говорится в результатах исследований Национального института инфекционных заболеваний в Южной Африке и ученых из Университета Претории, сообщает The Telegraph.
"Омикрон"-штамм коронавируса на 70-80% менее опасен, чем вариант "дельта", сообщали в Африканских Центрах по контролю и профилактике заболеваний.

Гость
30 дек 2021 в 11:35

Хорошее решение , только непонятно , почему до 16 января , а не до 8 марта

Гость
30 дек 2021 в 11:18

Всех детей на каникулы, а родителей согласно Хинштейну лишать гражданства.

Гость
30 дек 2021 в 11:45

Решение "ИИ" - всех запереть в ящиках и промаркировать. ))

Гость
30 дек 2021 в 11:50

Новый лозунг...
Учитесь в пробирках, растите в пробирках, размножайтесь в пробирках!

Унитаз экофрендли
30 дек 2021 в 14:20

Минпромсвещения - думает!?! Это как?

Гость
30 дек 2021 в 19:46

А как Вы смотрите на то, что в школах грипп повальный с высокой температурой! Только на это заболевание статистика отсутствует. Пусть введут дистант.

Гость
30 дек 2021 в 19:54

Ура! Каникулы!

Наталья
30 дек 2021 в 20:46

Да они все равно толком не учатся. Уроки с родителями, репетиторы с 3 класса ... 5 дней погоды не сделают

Гость
2 янв 2022 в 10:20

Конечно, из-за дополнительной недели каникул все прям сразу дебилами станут. Ещё скажите, что все отличники потом работают по специальности и получают высокую зарплату, и только двоечники вкалывают за копейки

Сторонник Империии
2 янв 2022 в 11:15

Империя может всё .Ковровые бомбардировки .Точечное поражение отдельных лиц..Ядерный удар .

Сторонник Империии
2 янв 2022 в 11:21

Вернём земли Империи!!!

Сторонник Империии
2 янв 2022 в 11:36

Империя!!!Мы единый народ !!!Чуваши ,татары ,мордва ,русские .

Сторонник Империии
2 янв 2022 в 12:18

Верните Украину !!! Верните Восточную Германию.Это наши люди.

Сторонник Империии
2 янв 2022 в 12:20

Если мы этого не сделаем Нас растерзают .

Радуга жизни
30 дек 2021 в 11:31

Раздайте детям аттестаты и учащимся дипломы! пусть сидят дома!