СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации С 2022 года в Самаре увеличили тарифы на питание в детских садах
С 2022 года в Самаре увеличили тарифы на питание в детских садах

3 янв 2022 в 09:01

На ребенка платить они не хотят.. А плату поднимают.. Как жить в этой стране?

Сергей
3 янв 2022 в 09:09

Правительство увеличило тарифы на питание в школах и детсадах, но одновременно в стране возросло количество долларовых миллиардеров. Как такое вообще возможно в цивилизованном обществе?! Лицемерные подлецы.

Саня
2 янв 2022 в 16:47

не мудрено сейчас с магнита, молоко 0,9 л за 62 рубля. батон нарезной 42 рубля.. при том не удивлюсь что на теже копейки дояркам и хлебапекарям не фига не подняли зп.. ищите свои деньги на офшорах наших нефтяников.

Гость
2 янв 2022 в 18:58

Оскорбление личности тущенкой замазать хотите 🤣 ? Непролезет. Как, да никак 👎.

гость
3 янв 2022 в 10:00

а, поставщик выигравший тендер так и будет развозить "тухляк" по дет.садам и школам

Гость
3 янв 2022 в 10:10

Власть (пастух) при всей кажущейся "заботе" о неразумных холопах (стадо) раздает новогодние "пряники" направо и налево не скупясь

Ирина
3 янв 2022 в 11:36

А может оплату за детский сад все таки увеличить?
И выдавать родителям не 3 квитанции, а одну. Возможно тогда проще будет контролировать расходы, родителям не придется платить обязательно/принудительные взносы. И воспитателям не придется покупать канцтовары, и прочие мелочи на свою нищенскую зарплату.

Гость
3 янв 2022 в 12:17

Радуйтесь, пока вам не выдают квитанции на оплату капитального ремонта детского сада и вывоз мусора со всех его квадратных метров, включая территорию и крышу. Причем каждому за все помещения и всю территорию детского сада. Радуйтесь пока, и готовьтесь.

Гость
3 янв 2022 в 12:25

Еще "Платон" для родителей нужно установить в детских садах. Пришел - заплати, ушел - заплати. Нечего бесплатно государственный асфальт вытаптывать.

гость
3 янв 2022 в 17:57

Так кормят в детских садах горох, кукуруза,кабачковая икра, на костном бульоне первое!
Дети плохо едят эту еду , плохо переносят желудочно-кишечные расстройства частые.
Мало того воспитатели и нянечки в отдельных садах заставляют дошколят помогать на кухне, разливать первое, носить тяжелые подносы с грязной посудой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сплошная дедовщина! Где контроль?????????????