СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В самарских школах могут ввести дополнительные каникулы
В самарских школах могут ввести дополнительные каникулы

2 февр 2022 в 16:18

Чушь какая-то, в нашей школе для первоклашек всегда в феврале каникулы дополнительные были...причем тут ковид?

Гость
2 февр 2022 в 15:37

давай гуляй
весь февраль наливай

Гость
2 февр 2022 в 16:18

С таким правительством не заскучаешь! Так держать! Булки в кулак, скорость нормальная. Погружаемся.

Гость
2 февр 2022 в 16:02

Ну что за бред? Первоклассники и так в феврале в это время отдыхают неделю.

Золото Партии
2 февр 2022 в 15:47

Освоение профессий по уборке снега уже началось! Без образования только дворником! И спец технику закупать не нужно и зарплату в 12 тысяч платить оправдывает!

Гость
2 февр 2022 в 15:44

Почему только первых?! Болеют целыми классами уже подростки, надо прекратить эпидемию!

Гость
2 февр 2022 в 16:49

надо зимнюю учёбу перевести на летнюю.. а то вирусы , снег нечищенный..

Helga
2 февр 2022 в 22:15

А почему первые классы на каникулы, а наши дети 2, 3,4 классы не болеют что ли ? Из и нужно закрывать, заболеваемость бешеная

Ветер перемен
2 февр 2022 в 22:19

Да лучше вообще прекратить обучение школьников.😂

Sasa
3 февр 2022 в 08:30

Всё школы надо закрыть! И до тех пор пока государство не выработает механизм при котором те, кто болтается по миру, а ещё и третьему миру (по Африке (Египет там же)) не будет распространять привозные болезни. Всё дело именно в этом. Вот до тех пор всё будет так, как сейчас. И сопли будем подбирать долго. Ну, уйдёт короновирус, другой привезут. Там вирусов....... и не сосчитать. Хочешь в Африку, прям умрёшь без неё(хочу,хочу) езжай, но оплати после возвращения 2 недели в карантинной зоне, под присмотром, а не дома, хочу выхожу, хочу нет. Вон, на остров какой-нибудь, можно даже на Валаам, там и молиться удобно за своё здоровье, а главное граждан страны, которых ты не во что не ставишь. "Хочу" ведь сильнее!

Гость
2 февр 2022 в 15:44

Неграмотные нужны России, дворников мало.

Гость
2 февр 2022 в 16:03

Не пора ли уважаемой Валентине Терешковой выступить с инициативой об обнулении ковида?

Гость
2 февр 2022 в 16:16

Интересно, только для первоклассников принцип дистанционного обучения назовут "каникулами" или на всех? Смешно...

Гость
2 февр 2022 в 17:43

Перенос каникул написано, у первоклашек они начинаются с 14 числа, т. е. на неделю раньше

Юлия
2 февр 2022 в 21:19

Идиотизм полный. Во-первых :первоклашки всегда ходили на каникулы в феврале. А во-вторых : ученики со 2ого по 11ый класс болеют по половине класса. Также болеют учителя. Вместо 6ти уроков проводят только 2! Прям война какая-то, знания или болезнь! Всем здоровья!

Некто
2 февр 2022 в 21:35

Так карантин или дистант для 5-9 классов????

Гость
2 февр 2022 в 21:54

Просто безобразие какое то. Закрыто половина классов в школе. Учителя все на больничном. Учить некому. Неужели трудно посадить всех на дистант.

Гость
3 февр 2022 в 00:05

А может предложение по поводу обучения летом стоит рассмотреть, раз такая обстановка. А то толком никакой учёбы, а заболеваемость высокая среди детей.

Гость
3 февр 2022 в 12:27

Ништяк. Заторов на дорогах чуть меньше будет.

мяу мяу
3 февр 2022 в 12:37

как же хорошо что я кот ни учебы ни работы

Ольга
3 февр 2022 в 14:34

Ну что за бред! Я не понимаю, что всех школьников на луну отправят?)
Какая разница, подцепит он эту заразу в школе или где то ещё, всё равно переболеет.
Другое дело у вас нет в поликлениках столько людей, что бы открывать больничные, так отмените их на время, заболел ребёнок, родители позвонили в школу, устно уведомили, всё!

Гость
4 февр 2022 в 13:22

Дети поголовно неграмотные, ругаются матом, пьют, наркоманят, создают в интернете сообщества, доводящие до убийств, шатаются по улицам неприкаянные, попадают в лапы преступников и в фашистские организации. Потому что у детей сплошные каникулы и в школах ничему хорошему не учат, только собирают деньги и внушают всякую им непотребность.

Гость
4 февр 2022 в 15:28

Что, трудно перевести на дистант детей на пару недель? В классе по 2 подтвержденных ковида, продолжаем учиться, хотя учителя через одного на больничном. Дети с соплями и чихами, зато осенью сидели по домам, когда никто особо не болел

Гость
10 февр 2022 в 21:16

каждый второй специалист по короновирусу.. одни идиоты кругом

Sasa
10 февр 2022 в 22:06

У-РА!!!!! КА-НИ-КУ-ЛЫ!!!! Надо обязательно купить для всей семьи тур. Конечно в какую-нибудь желательно Африканскую страну. Там болезней больше. Природа, вирусы, бактерии- красота. Может в Дубаи , на конференцию, семьёй. Точно Ковида там будет..... Можно в Мексику... Там точно цивилизация, Москва рядом не стоит, и главное всё здоровы, нашими болезнями не болеют, а местные да..... Надо же страну встряхнуть, что то спит, учителя много получают и к болячкам адаптировались. Пусть с нами болеют, за компанию. А помрут, ну так получилось. Это иммунитет. И дети пусть болеют. Главное мы ЛЮДИ МИРА!!!!!!!