СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Все за парту: в Самаре у школьников отменили дистанционное обучение
Все за парту: в Самаре у школьников отменили дистанционное обучение

19 февр 2022 в 21:50

Имеющие мозги сделают вывод: Ковид кончился. После обнаружения дают неделю поболеть и выписывают. Детей в школу отпускают. Фсё.

Гость
19 февр 2022 в 18:44

дороги сперва расчистите для наших весёлых ребят

Коммунист
19 февр 2022 в 19:42

Первый шаг навстречу людям, особо учитывая, что все школьники по мнению известного специалиста с антителами.

"Выработка антител у детей, переболевших COVID-19, более продолжительная, а концентрация — более высокая, чем у взрослых, выяснили немецкие ученые."

Также ученые проверили на антитела и членов семьи, с которыми проживали дети. Там, где первым заболевшим был ребенок, антитела у домочадцев выявлялись чаще, чем в семьях, где первым заразился кто-то из взрослых.

«Самое главное, что у детей наблюдалась устойчивая сероконверсия (выработка антител) до девяти месяцев после появления первых симптомов, а концентрация антител в сыворотке крови постоянно превышала уровень антител у взрослых», — пишут исследователи.
Это говорит о том, что у детей иммунитет к коронавирусной инфекции более стойкий, более пластичный».

Гость
19 февр 2022 в 20:27

Число заболевших ростёт, а детей в школу, а плевать на детей главное учетелям по дарки к 23 и 8 собрать. В Китае 1 человек заболеет, весь город закрыввют, а у нас более 3000человек каждый день и в больницах не где встать, всё нормально, детей в школу, пусть болеют, это же ни дети наших чиновников.

Гость
20 февр 2022 в 12:45

Интересно, а где логика-то? Больше стало болеть - детей выводят в школы. Разрешите родителям самим решать и оставлять детей дома пока ситуация не стабилизируется! Вы не имеете право рисковать здоровьем и жизнью наших детей!

Другой гость
19 февр 2022 в 19:14

Правильно! Количество заболевших резко увеличивается, самое время детей в школы запустить.

Гость
19 февр 2022 в 21:51

Ну а какого решения ещё ждать от местных флюгерных властей? Вам же сказали в Роспотребнадзоре: ковид по решению партии и правительства более не опасен, ограничения и карантины не нужны, дети и учителя более не подвержены заболеваниям. Ну, а статистика... Ну не их же детей она касается

Злая
20 февр 2022 в 01:20

Кто голосует в этих опросах? Идиоты?

Гость
20 февр 2022 в 14:31

Началась "украина",не до ковида всем,поэтому он потихоньку сойдёт на нет.

Ирина
20 февр 2022 в 17:37

Ненормальные!!!!Во время,когда 4000 т заболевших!!!!Сейчас выпустят и опять будут болеть .Хотя бы еще неделю подержали.Как себе переболевшие дети чувствуют,всем все равно!!!!

Гость
19 февр 2022 в 22:23

люди не ведитесь на этих упырей в штабе. они не просто так это затеяли. берегите своих детей.

Ольга
20 февр 2022 в 01:25

Смертность повышают. 2 недели такой заболеваемости не было, дети дома сидели, сегодня почти 4000 заболевших по Самарской области, в школу выпустили. Не понятно.

Гость
19 февр 2022 в 20:38

Неадекватность власти и безответственное вредительство на грани с экстремизмом по отношению к гражданам!

Sasa
19 февр 2022 в 21:30

Действительно ВРЕДИТЕЛИ! То, что болеют Ковидом это очень плохо. Но чиновники к цифрам привыкли и вообще пандемию замечать не хотят. Однако, она здесь с нами. Можно её игнорировать, но она с нами. На детях, растущем организме последствия не так заметны. Но у мальчиков сперматозоиды пропадают, а это страшно. Кто рожать будет? Будем дальше их заражать? Можно плюнуть на это. Есть банки спермы, но как долго продержится это осложнение? Пройдёт или нет? Ну даже если с банка родят. Нет гарантии, что ребёнок сможет вырасти не переболев, а значит он тоже будет бесплодным. Т.е. это не страшно. Главное сейчас закрыть глаза и радоваться. Скоро каникулы,.Пора покупать туры в Африку, да собственно куда не купи, всё равно приведёт заразу. И будем дальше мучить детей, родителей и т.д. ну и ладно! Главное я должен удовлетворить свой эгоизм, своё "ХОЧУ" ! А разум, он нам не к чему!

Гость
19 февр 2022 в 22:27

упыри задумали что-то нехорошее.

Гость
19 февр 2022 в 21:29

Действительно, пора переводить на очный - а то в больницах народу поубавилось!