СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самарской области повысили зарплату педагогам
В Самарской области повысили зарплату педагогам

Гость
28 мар 2022 в 17:10

Учителям обычных муниципальных школ Самары не прибавили ничего

Гость
28 мар 2022 в 13:25

Вакансии учителя в Самаре на сайте центра занятости зарплата - 13 890 руб.
Президент в курсе сколько платят учителям? Денег опять нет , но вы держитесь и так всю жизнь...

Гость
28 мар 2022 в 17:34

Ну, журнялюги!
Зарплаты повысят! И тут же - но не всем!
Пенсии поднимут! И опять - но не всем!
Выплаты сделают семьям! Снова - но не всем!

Гость
28 мар 2022 в 18:30

Уже который год обещают, но ещё ничего не получили...

Гость
29 мар 2022 в 07:19

Забавно читать о ТАКОМ повышении. Люди, читающие это вообще понимают, что это значит в монетизированном выражении? Ведь это даже меньше 1000р., да еще и не всем...
Но ситуация такова, что многие даже на информацию о таком повышении волком смотрят! А уж большинство родителей вообще уже не первый год считают, что каждый учитель за одну ставку получает не меньше 50 000, а на две ставки работают от жадности.

Прекратите дезинформировать население!

Наталья
29 мар 2022 в 07:59

Повысить зарплату в 1,056 раза - это не повысить вообще, лучше бы уж совсем не повышали и не позорились. Если вычесть из этого повышения подоходный, то как бы в минус не уйти! Все это повышение можно выразить словами героя фильма "Свадьба в Малиновке": "Опять грабить будут!"

Тамара
29 мар 2022 в 09:44

с 2008 года все прибавляют,прибавляют и что то ничего не прибавили.Майские законы президента с 2015 года до сих пор выполняют.Базовый оклад педагога 13000 рублей.К базе прибавят а со стимулирующей уберут,вот и считайте прибавили или нет.Жулье.

Гость
28 мар 2022 в 12:50

То-то я смотрю около спецшкол одни Ламбы, да Мазерати стали парковать.

Гость
28 мар 2022 в 12:55

Больше никто не заслужил повышение з/п?😁

Наблюдательный
28 мар 2022 в 13:00

Скоро с сотых на тысячные доли повышения перейдут)
При этом цены в разы выросли(

Золото Партии!
28 мар 2022 в 13:12

А пенсионерам?

Гость
28 мар 2022 в 14:52

разбег - на рубль: ПОВЫСИЛИ ЗАРПЛАТУ!!!
удар - на копейку: в одну целую, ноль десятых и хрен знает сколько сотых...
да, И ЕЩЁ НЕ ВСЕМ

Гость
28 мар 2022 в 15:13

В два раза?

Сергей
28 мар 2022 в 15:30

Повышение на 9%? Вы серьёзно? Почти все подорожало минимум на 50 %.

Гость
28 мар 2022 в 22:24

А слабо повысить оклад воспитателям муниципальных детских садов? Пока он даже до МРОТ не дотягивает.

Эдуард
29 мар 2022 в 06:24

И такие заголовки ежегодно радуют население России, правда эти же СМИ, совершенно забывают о бешеной инфляции в стране,которая в сотни раз превосходит все их индексации,как же нам всем хочется посадить всех этих доброжелателей на среднюю зарплату по стране на 15-25 т.р и посмотреть на их выживаемость.....

Алексей
29 мар 2022 в 20:57

Ну наверное не в 1,056 раза, это тогда было бы плюс ещё одна зарплата, которую получают педагоги, на 5,6 процента, называйте вещи своими именами, а если на 5,6 процента, то примерно около 500-900 рублей к зарплате, вот зажируют то теперь!)))

Гость
30 мар 2022 в 11:45

Поооооозорники!!!!!!

Sasа
31 мар 2022 в 18:00

Вообще то ставка 12.300 по высшей категории. Это грязными.

Попова Татьяна
3 мая 2022 в 22:28

8 700₽+5т.₽губернаторских..з/п.воспитателя,который ходит по лезвию бритвы, каждый день!Не смешно?!?Без выходных работает!Огрооомная нагрузка+постоянное нервное напряжение! Никто не хочет работать идти в эту сферу деятельности! (Два года работаю с 7-19...,(за 21т.₽!)) Неее!Я тоже" разбегусь в разные стороны!(как сказал герой из к/ф."Свадьба в Малиновке"Ха-ха-ха!...Пойду уборщицей!(В 90-ых уже все все ушлииии,кто куда из этой профессии!)...Жаль ДЕТЕЙ!!!...(Пришли такие...,что лучше...промолчу! Кто их учил?!?...)

Попова Татьяна
3 мая 2022 в 22:52

Практически , за свои деньги нищенские,должны оплачивать всё! ЭТО НОРМАЛЬНО?!? ПРЕКРАСНЫЕ ПЕДАГОГИ УХОДЯТ МЫТЬ ПОЛЫ! И ЭТО, ИЗ-ЗА ТУПОРЫЛОЙ СИСТЕМЫ В ЭТОЙ СФЕРЕ!!!! ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ-ЗАКРЫТЬ ГЛАВНЮКОВ,В ГРУППЕ С ОРУЩИМИ ДЕТЬМИ!!!(20-40детишек!Напихали столькооо!) ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ СПРАВИТЬСЯ!!!...И,ПРОЖИТЬ НА МИНИМАЛЬНУЮ З/ПЛАТУ!!!... ОЙ,ДА О ЧЁМ ГОВОРЮЮЮ! ХА-ХА-ХА! ...СИСТЕМА,ОНА И ЕСТЬ СИСТЕМААА...-УНИЧТОЖЕНИЯЯЯЯ И ЛИЧНОЧО ОБОГАЩЕНИЯЯЯЯ!!!!.!