СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Я не хочу себя улучшать, я просто хочу не сдохнуть»: супруга экс-главы СОФЖИ — о тренингах личного роста
«Я не хочу себя улучшать, я просто хочу не сдохнуть»: супруга экс-главы СОФЖИ — о тренингах личного роста

4 мая 2022 в 10:35

Можно бесплатно изучать психологию, пользы будет больше. Тренинги помогают только расстаться с деньгами.

4 мая 2022 в 17:12

У большинства населения страны нет ни времени, ни денег посещать данные семинары. Жизнь она сама научит....кого работать, кого воровать и взятки брать, кого в отсиживать за это в колонии...

4 мая 2022 в 20:08

Ноет и ноет, надоела, сидит статейки пописывает, работать бы шла уже

Гость
4 мая 2022 в 10:27

Чтобы не было стрессов и депрессий, как минимум, воровать не надо!
Живи на честно заработанные деньги.

Я из СССР
4 мая 2022 в 14:15

Наконец -то одна прозрела и спустилась с небес на землю. Может быть поймет, что значит жить по средствам, а не размахивать пухлой карточкой направо и налево... Дай бог ей понять смысл и суть реальной жизни, избавиться о пустых понтов...Здоровья, удачи, всех доступных благ ей и её детям!

гость
4 мая 2022 в 14:29

Да, да. А ведь с мыслями " как не сдохнуть" живет полстраны.. А эта мадам только проснулась. Так сказать, очнулась от сказки, которую ей муж создавал. Кстати, гонора у этого Реналя было тоже хоть отбавляй. Этот тот случай, когда карма все же срабатывает. Может немного скромнее станет, как выйдет, и не будет воровать..

Александр
4 мая 2022 в 16:10

На этих тренингах выигрывает только один человек - тот, который их организует и проводит. Он, как правило, хороший психолог и оратор. Этому можно научится. А потом начинаешь находить лохов в интернете и зарабатывать на них бабло.

Гость
4 мая 2022 в 11:36

Выложи фото пустого холодильника и собачки ( на которую в месяц прилично уходит денег).

Я из СССР
4 мая 2022 в 15:22

Скромнее навряд ли. Изощрённее и изворотливее - да.

Гость
5 мая 2022 в 03:08

Лучше бы открыли годную психологическую помощь для тех, чьи мужья и дети погибли на спецоперации.
В свете обещанной мобилизации такая услуга многим понадобится.

Гость
5 мая 2022 в 21:33

натуль сегодня мне
оформишь ты глубокий

Sam
7 мая 2022 в 09:39

На таких сборищах может присутствовать шайтан.

Если случайно попали туда читать суры «Ихлас» («Искренность»), «Фаляк» («Рассвет») и «Нас» («Люди»).