СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Шла на экзамен и плакала»: откровения девушки, которая получила 200 баллов на ЕГЭ
«Шла на экзамен и плакала»: откровения девушки, которая получила 200 баллов на ЕГЭ

8 июля 2022 в 02:12

Не стоит расстраиваться все равно работать не где!

7 июля 2022 в 19:59

Она одна на всю Самару?странно

Гость
7 июля 2022 в 20:48

Вот так сейчас учатся: голова не соображает, только пытаются просто запомнить. Такая информация быстро запоминается, но и быстро забывается.

7 июля 2022 в 13:03

В этой гимназии таких большинство. Прямо как филиал южных регионов.

Гость
7 июля 2022 в 13:06

"мечта: работать в министерстве иностранных дел" ,не получится юристом, стану хореографом... Вот ее штормит!

Гость
7 июля 2022 в 22:41

Какие же злые комментарии выше… Молодец девочка! Удачи тебе в твоих новых начинаниях.

Гость
7 июля 2022 в 20:51

Какие-то странные представления у девушки о юриспруденции. Папа юрист предупреждает. Жизнь расставит всё по местам.

Гость
7 июля 2022 в 22:45

Подготовка к ЕГЭ обычно сводится к простому механическому запоминанию правильных ответов без понимания смысла. Это кратковременная память. Информация быстро забывается. Знаний в итоге не остаётся. Такой подход свойственен как правило женскому полу.

Cautious
7 июля 2022 в 17:43

Сфокусируем взор на "Участвовала в олимпиадах и выигрывала в них". Олимпиады бывают разных уровней, и выигрывать на высших (всероссийском, международном) реально лишь по одной учебной дисциплине, но не по нескольким. Так же, как нереально быть мэром города и действительным членом РАН одновременно - во всяком случае, невозможно ЧЕСТНО эти высокие уровни сочетать в одном индивидууме. Всякий, кто сколь-либо серьёзно занимается наукой (а не ставит подписи под статьями зависимых подчинённых), сие подтвердит.

Семён Базаров
8 июля 2022 в 07:46

Женюсь!

Ирина
9 июля 2022 в 09:08

От удачи тоже много зависит. У знакомых девочка очень много занималась и у репетиторов и сама, а в итоге сдала хуже чем другие дети которые гуляли и без репетиторов. Говорит билет отвратительный попал и именно по обществознанию. Так что всем удачи

Cautious
7 июля 2022 в 17:49

Остановимся на "Шла на экзамен и плакала". Если человек на 100% готов к экзамену, он идёт на испытание с высоко поднятой головой, радостно, торжественно, как на праздник. И при этом говорит: "Я иду получить свои законные 100 баллов". И заслуженно (не за купюры в чей-то карман) получает их. Извините, вот чего бы не знал, о том бы и не писал.

Елена
8 июля 2022 в 00:13

Жалко девочку.Мало спала,мало гуляла,с друзьями почти не встречалась,а часами зубрила уроки.....Ради чего это все!?