СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Директор намекал: все так работают, и ты работай». Учительница — о негласных обязанностях и невыносимой нагрузке
«Директор намекал: все так работают, и ты работай». Учительница — о негласных обязанностях и невыносимой нагрузке

Мойша Мейершварц
7 июля 2022 в 16:46

Учителя, откликнитесь! Вы действительно под 40 т.р. получаете? Или это, когда работаешь за двоих?

Гость
7 июля 2022 в 18:45

Освоить, оптимизировать, сократить, откатить и распилить...

Гость
7 июля 2022 в 22:35

Даже и добавить не чего, жаль нормального учителя, всё так и есть, не меняется система, а с годами обрастает всё большим безумием, в следствии чего то общество мы и имеем сегодня. Зло порождает зло, а добро верю победит рано или поздно);)

9 июля 2022 в 00:02

Такой бред. Нагрузки да, заставляют делать "не своё"- тоже да. Но что мешает уволиться? Рвут заявление? Так есть трудовая инспекция как вариант. Пишет что потратила на лечение нервов -40 тыс, так вопрос - а зачем терпеть месяцами? А ответ такой, что да, терпим. Ну а раз из тех, кто терпит, так что жаловаться. Вы сами выбрали такую работу и самостоятельно терпите боль и унижение со стороны руководства. Если человек бездействует- значит ему всё нравится. А нытьё было всегда и везде.

Гость
7 июля 2022 в 18:41

И опять медвепутедроссович как всегда в неведении?!

Гость
7 июля 2022 в 18:52

В директорах и министерствах чужих нет - там все повязаны - мафия?!

Гость
8 июля 2022 в 09:25

Там что армия - уволиться нельзя.

Гость
8 июля 2022 в 08:59

Радоваться надо, что нагрузку дают! И хорошо, что все оплачивают.Минус - за одно воскресенье восстановиться очень трудно, я уже молчу о подготовке по предмету и написанию документации. Хотелось бы два выходных в неделю при такой нагрузке.А - если вы заканчиваете факультет "Экономика и иностранный" или, допустим, " История и иностранный", и ведете иностранный, конечно вам трудно будет, потому что профиль другой. Или по записи в диплому "Филология. Переводчик. Преподаватель". Что это?
Как говорят в народе - ни два, ни полтора. Остальное, что здесь изложено, можно отрегулировать.

гость
7 июля 2022 в 23:24

Какой-то инфантильный бред человека, который никогда в жизни не сталкивался с реальными нагрузками.