СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Семьи школьников из Донбасса и части Украины получат по 10 тысяч из российского бюджета
Семьи школьников из Донбасса и части Украины получат по 10 тысяч из российского бюджета

222
24 авг 2022 в 17:41

а что насчет коренных россиян?

Гость
24 авг 2022 в 18:50

сколько простили лярдов кавказу за газ и эл энергию повысив тарифы всем русским? сколько пособие было в абхазии 2 года ковида? власть молчит - табу эта тема?

Гость
24 авг 2022 в 19:03

Нормальненько так : у стариков в 60 отнял - непонятно кому отдал. Ну, молодец, нечего сказать.

Гость
24 авг 2022 в 17:45

Да хватит писать эту фигню. Даете из наших карманов, так хотя бы не печатайте что бы не раздражать россиян.
Здесь своим жрать не на что покупать коммуналки да всяческие поборы. А на работе с утра до вечера каждый день и субботу
у и воскресенье за зарплату в "три копейки"

гоги
24 авг 2022 в 18:17

Ждем лебединое озеро по тв.

Гость
24 авг 2022 в 19:41

Почему мои деньги тратят на пособия иностранцам? Отгададайте с одного раза каким словом я это называю?

Гость
24 авг 2022 в 20:18

А говорили, что инфляция повысится, если всем просто так деньги раздавать... Вот видите, всё хорошо!

angry bird
24 авг 2022 в 20:36

Господин назначил донбасс любимой женой!!!
а до этого был крым, а до крыма была чечня.. такие вот у царя приоритеты, как оно там, нравится, не нравится - терпи..

Коммунист
24 авг 2022 в 18:10

Россиянам в прошлом году тоже по десятке давали на бедность детей в школу собрать. Так нынче дороже раза в три. Где помощь?

ВВП
24 авг 2022 в 19:45

В стране бардак. Уровень жизни падает. Пенсионный возраст сделали выше средней продолжительности жизни. Да во всём полная ж... па. И мы ещё спонсируем иностранцев!? Ну это....

Валидатор
25 авг 2022 в 09:38

т.е. я плачу налоги а мне пятый год говорят что денег на ремонт дорог во дворе нет?

Уставший гражданин
25 авг 2022 в 13:16

А семьи школьников Самары и области тоже получат деньги из бюджета, который верстается НА НАШИ НАЛОГИ?.... меня кто-то спросил, хочу ли я кормить кого-то ?

63ромт
24 авг 2022 в 19:48

Хорошие комментарии!

Гость Натали
25 авг 2022 в 09:58

Им надо, конечно, а нашим , как всегда- шиш