СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жителям Самары дали советы, как сэкономить на подготовке детей к школе
Жителям Самары дали советы, как сэкономить на подготовке детей к школе

Гость
25 авг 2022 в 15:55

Только одно. Закончить 3 класса церковно приходской. научиться писать и считать .а остальное вам и не нужно будет. в России диплом инженера - тьфу... ни чего не стоит.

Коммунист
25 авг 2022 в 15:53

Как сэкономить? Стыда что ли нет совсем у советчиков?
Это из серии "надо меньше есть". Чувствуется рука ЕР.
Уровень жизни в стране должен быть таким как обещали в той же "концепции 2020" и пенсионеры должны помогать детям, путешествуя по миру. Так обещали путинисты?
Советы они дают. Дайте тысяч по 30 на руки родителям хотя бы. Забыли, что так можно было еще в прошлом году? Позор.

Гость
25 авг 2022 в 16:15

А самое разумное в нашей стране при нынешних правителях - не заводить детей вообще. Тогда и экономить на подготовке к школе не придется. Позор таким властям!

26 авг 2022 в 06:54

Детям из Донбасса выделили к 1 сентября по 10 тысяч рублей. А наши дети видно этого не заслуживают! Не из России наверное!

Гость
25 авг 2022 в 16:36

Самый эффективный способ - это отдать детей в детдом

яяя
25 авг 2022 в 18:58

Лучше бы жителям Самары дали советы, как заработать больше!

Гость
25 авг 2022 в 21:03

Насоветовали, купить все дорогое.

Гость
25 авг 2022 в 22:25

Сэкономить можно только не отправив детей в эту самую "школу"

Завуч и физрук
25 авг 2022 в 20:52

А два ведра картошки и самогон все равно надо в добровольный подарок на 1 сентября.

Гость
25 авг 2022 в 22:01

Интересный у ПромСвязьБанка PR-ход: экономьте на детях.
Только сомневаюсь, что само руководство этого банка следует своим же собственным советам.

Проходимец
25 авг 2022 в 23:31

А жителям разве не сказали, что они и их дети уже проживают в колонии?
И обязаны делать по стойке "смирно" всё, что им прикажут?

дядь федя
31 авг 2022 в 12:36

на беженцах мы не экономим, а на детях давайте своих экономить. это что за призыв? 💩

Док
25 авг 2022 в 20:23

У нас, что, снова страна Советов?

Гость
25 авг 2022 в 18:15

на детях экономить? вы случайно не с Европы?