СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Минпросвещения запретило школьникам телефоны на уроках
Минпросвещения запретило школьникам телефоны на уроках

31 авг 2022 в 13:11

Давно пора

31 авг 2022 в 13:00

Какая замечательная новость! Наконец-то. Мобильные в школах вообще нужно запретить, не только на уроках, но и на перемене. В школе нужно учиться, а не смотреть в экран смартфона.

31 авг 2022 в 16:10

Правильное решение. Так приятно слушать вой несогласных.

Человек и Гражданин
31 авг 2022 в 14:54

А какие полномочия у Министерства просвещения кому-либо что-либо запрещать ? Вот главный вопрос ! Давайте тоже запретим ему запрещать ! В конце-то концов, мы, народ, источник власти по Конституции и можем осуществлять свою власть непосредственно !

Гость
31 авг 2022 в 12:57

А также пиво и сигареты.

Гость
31 авг 2022 в 12:42

Почему ребёнок в маске?

Гость
31 авг 2022 в 12:54

Правильно, а то вдруг что-нибудь не то наснимают

Богдан
31 авг 2022 в 13:38

Просто дичь дикая. А запретный плод всегда сладок, пора бы знать!!!!!

Гость
31 авг 2022 в 18:35

А как быть с планшетами, их наверное тоже нужно запретить. Они тоже будут отвлекать учеников.

Гость
1 сент 2022 в 10:52

Ещё один новатор , имя себе зарабатывает . Запрещали алкоголь , меньше алкоголиков так и не стало. « Не пущать !»- вот главная политика образования . А добиться того, чтобы ученики добровольно не пользовались телефонами на уроках, можно ? Как вам такой педагогический приём ? Слабо навести дисциплину среди подростков ?

Гость
31 авг 2022 в 15:38

То есть отправлять детей на дистант,где они учатся по мобильнику или компу и портят глаза-это их не волнует,а тут они вдруг позаботились о здоровье школьников.....не правдоподобно!!!

Гость
31 авг 2022 в 16:50

Большой и толстый я положил на ваш запрет. Мой ребёрок звонил и бвдет мне звонить по необхтдимости, хоть на уроке, хоть на перемене. Кому непонравится - обьясню в духе девяностых . Ошибочно думать что мы рассасались. Любого окучю, мне на💩ть на вас. Ваше дело учить - вот и вчите. А запрещать и разрешать это моё дело. Повторюсь , непонятным обьясню и поясню, за городом в багажнике.

Алла
31 авг 2022 в 12:34

Угу, родители плевать хотели на этот запрет.
А учитель не имеет права запретить или сказать сдать телефон из-за жалоб родителей.