СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Самое интересное начинается в столовой»: репортаж из самарской школы, в которую набрали 20 первых классов
«Самое интересное начинается в столовой»: репортаж из самарской школы, в которую набрали 20 первых классов

1 сент 2022 в 18:33

Кто подмахивал проект кошельку с такой застройкой?

2 сент 2022 в 06:14

Лайфхак: объединяем все школы РФ в одну (половину при этом "оптимизируем" - размещаем в них ТЦ). С тучей корпусов. Будет 100500 классов в одной школе. Пишем радостную статью.
Профит!
Осталось понять, это уже прорыв или пока еще толчок.

1 сент 2022 в 17:54

Губеру с мэром должно быть стыдно.
Позор на всю страну!

1 сент 2022 в 19:43

В алфавите 33 буквы 😉

Гость
1 сент 2022 в 17:15

Отдельные входы, расписание, исключающее пересечение на входах, и... давка в столовой с дракой за булочку. Ну, и смысл в этой продуманный логистике?

1 сент 2022 в 17:20

В гетто иначе не будет никогда.

Гость
1 сент 2022 в 17:49

Жесть.. У нас в школе был 1 А и 1Б и все.

Гость
1 сент 2022 в 20:29

караул

Гость
2 сент 2022 в 11:55

От этой "новости" нам только горько плакать и рыдать всем надо! Докатились уже до дна со своими передовыми внедрениями!

Гость
1 сент 2022 в 20:04

Три вида ковида?!

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
2 сент 2022 в 14:50

А вот интересно: каков процент РУССКИХ детей среди первоклашек?

Гость
1 сент 2022 в 19:57

Деревня...убожество какое-то...

Гость
2 сент 2022 в 14:34

А губернатор с министром просвещения были на линейке в этой школе?там должно быть хотя бы три школы!

гость
2 сент 2022 в 14:58

Весь колхоз в кошельке и южке собрали, там не по одной школе надо строить. Молодые не хотят в деревне жить, да и работы видать нет, вот и покупают там квартиры в ипотеку, на материнский капитал.

Елена
2 сент 2022 в 22:31

"Деревня", "гетто"... Видимо, вы в особняках проживаете. При таком количестве детей в Крутых ключах хорошая школа с грамотным расписанием и педагогами, любящими своё дело.

Гость
1 сент 2022 в 20:04

Жесть! Холопов сгоняют в гетто человейники - "всё по плану"?!

Гость
2 сент 2022 в 14:24

Эта Школа переполнена. Просто по швам трещит. У меня сын там учился 2 года. Страшно вспомнить такую толпу детей

Елена
2 сент 2022 в 15:40

стыдоба, чем гордиться? что школ нет? позор самарским властям

Гость
2 сент 2022 в 20:28

Первоклассная школа, только смысл другой

Гость
2 сент 2022 в 20:31

Сейчас женщина уходит не в декрет, а в маткапиталл.
Ушла маткапиталить

Вениамин
3 сент 2022 в 10:59

Строили бездумно, от жадности налепили стоквартирных трёхэтажек но 70000 населения, в итоге получили дифицит места для парковки авто, дифицит места в детсадах и дифицит места в школе. Зато мы теперь в ЛДПР, в госдуме заседаем, законы продвигаем. О людях заботимся.

Карл Галлагер
3 сент 2022 в 18:03

На следующий год алфавита не хватит. Передайте уже ключи и кошелев парк муниципалитету. И сразу город все построит и школы и больницу. У Кошелева даже денег на вывоз снега нет , с жильцов берет. В городе нигде не было в квитанциях платы за вывоз снега - этим занимался город. Он создал тут монополию из УК и интернет провайдера. Наживается на людях. Кошелев парк не часть Самары, относится к сельской местности, а тариф за электричество дороже чем в городе. В сельской местности должно быть 2.12 р за квт/ч, а в кошелев парке, в квартире с газом, 4.6р за кв/ч. В 2 раза тариф завысили

Гость
4 сент 2022 в 20:58

Значит - рожают. И это - отлично!

Гость
1 сент 2022 в 16:54

путин, опять всех переиграл!
Маткапитал - животворящий..
Как легко обманываться я рад, - а за деньги, я сам кого хош обману..
Но вот в чём проблема.
Деньги очень быстро кончаются.
А жизнь, иногда длится целую вечность..