СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Праздник со слезами на глазах: в Самаре открыли вторую школу на Пятой просеке
Праздник со слезами на глазах: в Самаре открыли вторую школу на Пятой просеке

2 сент 2022 в 08:46

Сделали 2 образцово-показательные школы- эту и в Южном городе, чтобы показывать всяким проверяющим комиссиям, а на остальные школы наплевать. Там по 20 первых классов, скоро будет первый Ы.

1 сент 2022 в 16:47

Судя по 1 фото мальчик плачет вовсе не из-за первого сентября

Гость
1 сент 2022 в 16:21

И правда со слезами! Сколько людей, сколько ночных дежурств, все уже забыли как там народ грудью стоял чтобы не допустить стройку!

Гость
1 сент 2022 в 22:12

Замечательно! А ремонты в старых школах не хотите сделать? На некоторые без слез не взглянешь.
А построить школы для других районов, где вы устроили геттобетонные мешки из человейников: овраг подпольщиков, революционная, спуск лейт. Шмидта и завод зим, жк города мира и т.д?
При Азарове только человейники растут и салюты стреляют

Гость
1 сент 2022 в 16:00

Молодцы! Учителей сильных туда.

Родная
1 сент 2022 в 23:27

Мажоры. А нельзя все школы Самары отремонтировать средне, а не вкладывать деньги в одну из немногих таких "мажористых"?!

Евгений
1 сент 2022 в 19:26

Нужно не храмы строить, а вот такие школы!

Сергей
2 сент 2022 в 14:25

Если бы я жил на Пятой просеске, я бы тоже плакал каждый день.

Гость
1 сент 2022 в 23:14

Выглядит не как школа, а как "комбинат образования". С архитектурой в стране все стало печально.

Гость
2 сент 2022 в 14:27

За год в Москве выдали почти 600 (шестьсот) разрешений на возведение школ и детсадов.

Негоро
2 сент 2022 в 17:32

Утром мимо этой школы невозможно проехать, мамашам припарковаться негде.

Гость
2 сент 2022 в 20:18

На пятой просеке пьют только Просеко

Гость
3 сент 2022 в 12:34

А чей это флаг красно-белый-синий? Кто знает?

4 сент 2023 в 00:28

Какой ПОЗОР ! В одной школе 9 первых,в другой 20,в третей 31 первый класс! Это ужас! Собрать всех чиновников городских и посадить в один "белый дом" ,что бы они почувстовали что такое 2000 чел в одно здании с утра до вечера. И работать в две смены,как в школах ученики учатся! И не стыдно в такие"муравейники" приезжать,говорить какие то красивые слова,а ученики,стоя друг на друге практически,должны их слушать. Позорники.