СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Возрождение нацизма на Украине и американские биолаборатории. О чем школьникам рассказывают на «Уроке мужества»?
Возрождение нацизма на Украине и американские биолаборатории. О чем школьникам рассказывают на «Уроке мужества»?

Гость
17 окт 2022 в 13:04

Это сейчас в каждом кабинете положено, чтоб Путин висел? Когда я училась, никаких портретов ни Горбачева , ни Ельцина в наших классах не было. С трудом вспоминаю, были ли портреты Ленина и не могу вспомнить. Единственно, цитата его на английском в кабинете английского же: Лён, лён энд лён". 😉 Рядом висели портреты английских и американских писателей и поэтов. В кабинете физики, соответственно, портреты физиков. И это школа в стране, где существовала официальная идеология. А сейчас как бы школа на словах вне политики и идеологии и видишь такое. Лицемерие.

Гость
17 окт 2022 в 13:19

Детям не объясняют почему весь мир объединился против России и помогает Украине?

Гость
17 окт 2022 в 13:35

школьники не такие тупые, как некоторые думают. они всё правильно понимают.

Гость
17 окт 2022 в 13:18

Остановите землю, я сойду. Верните коронавирусные статьи. Почему мирные люди, дети и старики сидят в темноте и холоде без электричества, не могут приготовить еду?

Гость
17 окт 2022 в 13:21

Помню нам тоже лапшу вешали в школе что мы будем жить при коммунизме. А учебники истории переписывали несколько раз.

Сергей
17 окт 2022 в 13:42

У старшего поколения в мозгах уже нагажено через край, теперь киселевы за детей взялись. Когда мой ребенок спросит, почему мы уехали из РФ, буду показывать ему эту статью в том числе

Гость
17 окт 2022 в 14:10

Надеюсь, дети умнее родителей так как не смотрят ТВ , а ищут информацию в интернете.

Гость
17 окт 2022 в 15:50

Мои дети на эти уроки НЕХОДЯТ. Моим детям рассказы про уский фашизм ненужны.

Гость
18 окт 2022 в 08:34

Мне и моей семье украинцы - братья.

Гость
17 окт 2022 в 14:51

К сведению ваш дедушка Ленин висел в каждом детском саду
Начиная с песенок

Гость
17 окт 2022 в 13:07

"Причем президент России Владимир Владимирович Путин неоднократно предлагал подписать с США и коллективным Западом договор о гарантиях безопасности России. Этого не произошло, и мы вынуждены заняться обеспечением своей безопасности другим способом". Смешно. А после первого отказа нельзя было понять, что никто ничего подписывать не собирается и соответственно принимать меры уже тогда? Может, и СВО не понадобилась бы.

Гость
17 окт 2022 в 14:52

Лени жив
Ленин был жив
Ленин будет жить
Передача из ГДР

Критик
17 окт 2022 в 16:30

"Хочу пожелать тебе успехов и скорейшего возвращения к своей семье" - а за последние слова разве не привлекут по статье за дискредитацию?

Гость
17 окт 2022 в 20:07

Очередное враньё. У дочки в лицее разговоры о главном были посвящены музыке. И никакой Украины.

Гость
17 окт 2022 в 14:56

Про лаборатории помню рассказывали, ящерицы и голуби там были. Ужас если бы они сюда добрались. Страшно, очень страшно