СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ноль рублей ноль копеек. Учителя массово жалуются, что им не оплачивают патриотические уроки «Разговоры о важном»
Ноль рублей ноль копеек. Учителя массово жалуются, что им не оплачивают патриотические уроки «Разговоры о важном»

22 нояб 2022 в 11:50

С таким образованием вообще не хочется, чтобы дети ходили в российскую школу. Зачем из моего ребенка делать солдата: разговоры о важном с политической повесткой, военная подготовка. Вынуждают уходить на домашнее образование или частные школы.

22 нояб 2022 в 11:35

Детям нужно голову забивать знаниями, а не промывать духовностью и пропагандой.

Гость
22 нояб 2022 в 12:28

Оплачивать ? Да вам ещё отвечать придется в последствии за этот бред.

22 нояб 2022 в 14:29

Всё, что нужно знать про нашу власть: любят повышать цены на всё, любят, чтобы все работали бесплатно на субботниках, любят, чтобы все работали бесплатно и помимо субботников.

22 нояб 2022 в 12:49

Я бы на этих уроках потреотировал под партой

Гость
22 нояб 2022 в 12:27

А кто обязан вам дожь оплачивать и словоблудие о мнимом величии ?

Алёша
22 нояб 2022 в 12:57

Эти "уроки" никому не оплачиваются.... ЗА них платит народ своими жизнями....

angry bird
22 нояб 2022 в 11:44

Любовь к Родине и должна быть бескорыстной 😂
Потому что любовь за деньги - называется совсем иначе .

Гость
22 нояб 2022 в 11:45

А как же чувство долга? 😳 Нам в милиции тоже за " Вихрь-антитеррор" не платили. Мы же вихрили. 👍

Гость
22 нояб 2022 в 12:32

Учителя не патриоты значит , если денег просят 🤣. Где же ваш то патриотизм, учителя ?

Гость
22 нояб 2022 в 12:30

Таких учителей - и врагов ненадо.

Гражданин.
22 нояб 2022 в 13:04

Патриотичненько.

Гость
22 нояб 2022 в 15:28

Сначала эти же учителя подделывают результаты выборов, а потом ждут деньги от тех, для кого они всё это и подделывали. Красота!

Коммунист
22 нояб 2022 в 11:39

Брать деньги за патриотизм не патриотично)

Гость
22 нояб 2022 в 11:47

Ответ чиновников на птичьем языке - понимай ,как хочешь. И учебники пишут таким же языком. 😠 Не удивляюсь теперь, почему целыми классами "уходят" в Сталинский Букварь и прочие советские учебники.

Гость
22 нояб 2022 в 12:28

Мои дети эту 🎩 непосещают.

Гость
22 нояб 2022 в 13:55

Что историю снова переписали? Помню в 90 даже экзамен по истории отменили, учебники переписывали.

Бабка
22 нояб 2022 в 16:08

А чё, солженицина уже всего изучили?

Гость
22 нояб 2022 в 11:34

Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно, спасайте хищника! (С)

Гость
22 нояб 2022 в 12:32

К путину по этому вопросу обращайтесь. Он вам заплотит.

Охамели
22 нояб 2022 в 13:31

В Великой стране великие дела, а вы тут мелочитесь понимаешь ли, даду дадуда...

Сэр
22 нояб 2022 в 15:01

Сколь ни долбили на уроке "Ландэн из зе кэпитал оф Грет Британ", тоже ничего не платили,- ни фунта. Безобразие.

Смотритель за чиновниками
22 нояб 2022 в 16:16

Настоящий патриот должен проводить уроки государственности как известные патриоты такие как Скабеева, Попов, Соловьев, Киселев и прочая дичь с ТВ-каналов безвозмездно, то есть даром!

Гость
22 нояб 2022 в 16:39

Где их тридцать серебренников.. кстати.. а что случилось с Иудой… как он закончил жизнь свою.. в уважении и в кругу близких?

пхахаха
22 нояб 2022 в 20:19

пхахаха

Гость
23 нояб 2022 в 10:49

Ну они бы ещё вбросы оплачивать потребовали! Сказано же - важные разговоры, какие тут могут быть деньги? Патриотизм!

Гость
22 нояб 2022 в 12:31

Очень непатриотично поступают учителя требуя денег за патриотизм. Противно.