СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Потому что он ей мешал». Учительница замотала скотчем непослушного школьника и заклеила ему рот
«Потому что он ей мешал». Учительница замотала скотчем непослушного школьника и заклеила ему рот

Гость
27 янв 2023 в 16:57

Браво! Довели человека. Нет.тут надо действенные меры.а то школа превратится в американскую.

Гость
27 янв 2023 в 19:43

Учитель - это Общий руководитель. Если ученик очень активный, нанимайте индивидуального педагога. Если деньги есть. И не отравляйте жизнь нормальным детям. И людям.

Гость
27 янв 2023 в 17:12

Учительница применила доступные ей средства для защиты остальных детей от действий хулигана. Ей медаль надо дать.
А "детскую комнату милиции" оштрафовать за бездействие!

Архип
27 янв 2023 в 16:13

в восьмидесятых годах в школе преподавала учительница которая
обожала учеников сажать на кактус
а лупануть указкой по туловищу
вообще как плюнуть

Гостья
27 янв 2023 в 16:35

В своей жизни встречала разных учителей. Была такая, которая могла указкой стукнуть по ребенку (по голове, в том числе), могла запустить пластиковый пенал в доску (конечно, он разбивался). Мы сидели все тихо, как мыши, даже голову не поднимали. Не везло тому, кому приходилось отвечать урок... Были и такие учителя, которые выбегали в истерике из класса и больше никогда не возвращались. Большинство, конечно были вполне "адекватными" и работали в школе от студенчества до "гробовой доски". Но, никогда я не видела "разборки" родителей с учителями. Школьник всегда априори был виноват и родители, "потупивши взор полу" выслушивали нотации вместе со своим "нерадивым" дитем. А сейчас нет у учителей авторитета, мало того, "успехи воспитания" достигли такого уровня, когда и родители - не авторитет перед ребенком. А это опасно и страшно. То ли еще будет, если не взяться за разум.

Гость
27 янв 2023 в 17:34

Раньше розгами пороли и на горох ставили.

Гость
27 янв 2023 в 18:12

точно на горох ставили...но очень давно , бабушка говорила...
у нас в начальном классе пришел второгодник , даже имя помню Толик...
бил весь класс и соседним доставалосьна переменках, сидел на первой парте и каждый день с ним сажали кого=то следующего - очередную жертву сегодняшнего дня, но и это не помогало...
его мамашу постоянно вызывали в школу , т.к был ещё и такой же старший братец...
и надо сказать , как это пишется... однажды директор был в полном шоке, когда в школу пришла мама этого Толика и стала жалваться, что её сыночка обидели очень сильно и он очень несчастный заболел...
Стали разбираться и оказалось, что класс собрался, мальчики взяли потфели (тогда были портфели)у девочек и отошли в сторонку во дворе школы,, а девочки дождавшись этого Толика изловили его все вместе и засунул башкой в сугроб, да так, что из сугроба торчали только валенки... Пока Кл. руководитеь это увидел, пока спустился со второго этажа, девочки забрали свои портфели и дети все вместе пошли кататься с горки, что около ДК..ну и на следующий день то и пришла мамаша жаловаться...
После этого этот Толик смел приставать, но очень легонько, за косичку дернет тамили тетрадь заберет, чтоб списать, и только к одной девочке, ну той что ему конечно же очень нравилась, аж до 8 класса, но это другая история. кстати и его брат тоже поутих.

Гость
27 янв 2023 в 19:11

Замотала )))

Гость
27 янв 2023 в 22:45

у нас сменилась директор и всех таких детей отправили на домашнее обучение...а до этого адддд

Гость
27 янв 2023 в 18:16

Мои счётные палочки разломала мощным движением своих рук училка в советской школе, когда мне было 7 лет. Обычная школа в бараке. Жили тоже в бараке - вода приносная, кухня коммунальная, утром занимали очередь в зловонный уличный сортир, в баню ездили на трамвае в любой мороз и пургу. В другой советской школе пожилая "русичка" вьехала по лицу так, что остались следы её пальцев на щеке. Никогда не жаловались, - не было принято, а вот зря.

яяя
27 янв 2023 в 23:34

Юлия Федотова, welcome to the school! Потом поговорим.

Гость
28 янв 2023 в 10:50

Молодец учительница 👍.

Гость
28 янв 2023 в 16:08

А эту евроконвенцию ещё не разорвали?
Мамочке этого ребенка желаю больше рожать, не останавливаться на трех! А государство всегда поможет!

Гость
27 янв 2023 в 18:22

ПаZан красавчик, будущий солдат!