СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Готовьте денежки: вузы Самарской области с самым дорогим обучением в одной картинке
Готовьте денежки: вузы Самарской области с самым дорогим обучением в одной картинке

Гость
26 июня 2023 в 12:13

Образование должно быть бесплатным, а дипломы должны получать по-настоящему грамотные специалисты

Гость
26 июня 2023 в 13:37

И выпускают ни чего не знающих специалистов,но с дипломом! Врач не врач,энергетик не энергетик! И в итоге ни медицины,ни энергетики , ни чего... все в упадке!

Гость
27 июня 2023 в 08:15

В СССР образование было лучше, чем сейчас и лучше, чем в большинстве западных стран. Наших специалистов с руками отрывали в 90-е, как только открылись границы. Все, кто что-то мог, знал и умел, прекрасно устроились . Кстати, в большинстве европейских стран образование таки бесплатное, в том числе и высшее. В том числе и для иностранцев.

Гость
26 июня 2023 в 11:56

> Тем, кому повезло сдать ЕГЭ на высокие баллы могут рассчитывать на бюджет,

Валерия, Вы всё такая же безграмотная.

Гость
26 июня 2023 в 17:31

в этих гейропах везде образование бесплатное, причем все, это значит деньги из кормана по скрепному

Гость
26 июня 2023 в 18:26

В стране советов все должно быть бесплатным
Даёшь каммунизм
Даёшь царя
Даёшь квартиру
Даёшь машину
Даёшь коттедж
Даёшь девочек

Гость
26 июня 2023 в 18:30

Долой медвепуткинов

Гость
26 июня 2023 в 23:59

Вы , только не забывайте про долг Родине, когда идете на платное образование и брекеты ставите и зубы лечите. И все остальное.

Гость
27 июня 2023 в 00:25

Цены на обучение хорошие, у ребят есть большие возможности для поступления!

Гость
27 июня 2023 в 13:34

А оказывается под полем чудес скрывается страна под названием Рашка

27 июня 2023 в 00:59

А когда обучение было бесплатным? В СССР, когда толком его и не было? В большинстве стран обучение также является платным, тем-более у каждого есть возможность хорошо учиться, чтобы не платить за него, а поступить на бюджет

Гость
26 июня 2023 в 18:50

В этом году много кто набирал высокие баллы по ЕГЭ надеюсь все поступят на бюджет, а для платников могу сказать что, не только у нас сейчас все дорогое, а чтобы стать еще и хорошим специалистом понятно что, нужно будет попотеть и хорошенько постараться

Гость
27 июня 2023 в 02:28

Суммы не такие крупные, а хорошие. Я уверена, что каждый сможет стать тем, кем хочет.

Гость
27 июня 2023 в 02:31

Цены на обучение хорошие, да и не для кого не секрет, что если хочешь стать хорошим работником, ты должен хорошенько постараться. Желаю ребятам удачи!

Гость
27 июня 2023 в 06:31

Очередная партия Буратин, растреся котомки своих пап Карлов, отправляются с пятью сольдами в поисках золотого ключа.😜 На поле чудес нетерпеливо потирают лапы.😎

Гость
27 июня 2023 в 17:20

Есть о чём задуматься. Стоимость обучение в ТГУ 1700000 руб за 5 лет. Окупятся ли эти деньги в обозримой перспективе. Если прикинуть, получим что молодой специалист после окончания вуза должен зарабатывать хотя бы тысяч 100 в месяц, чтобы в этом был смысл. Тогда период окупаемости с большой погрешностью составит лет 5. Т.е. после окончания вуза вы 5 лет только будете возвращать себе эти деньги. А теперь посмотрите на з,п молодого специалиста после вуза. Вы там зарплату в 100 тыс видели? Это значит что вернёт себе он деньги потраченные на обучение лет этак через 25-30. Вопрос: стоит это того или нет?

Гость
30 июня 2023 в 10:32

При таки зарплатах, не отбить вам затраты на обучение.

Гость
2 июля 2023 в 16:25

Приходят на производство, в ГП, в частности, дети родителей,.. ну... дураки дураками. С красными дипломами! Потом их переучивают год-полтора. Не за дёшево.... Наши дипломы сейчас - са-а-мый отстой!!! Всё покупается, были-бы деньги...

Гость