СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Надо воспитывать не детей, а родителей!»: Екатерина Колотовкина — о содержании родительских чатов
«Надо воспитывать не детей, а родителей!»: Екатерина Колотовкина — о содержании родительских чатов

2 сент 2023 в 08:51

Воспитала? Дала достойный ответ?

Гость
1 сент 2023 в 15:42

Жена офицера не знает как слово шеврон пишется, а берётся других учить.

Гость
1 сент 2023 в 15:51

Она такая смешная со своим самомнеием😄

Гость
1 сент 2023 в 16:04

Кто такая эта мадам Шиврон? Каких высот она добилась, что лезет ко всем со своим экспертным мнением?
Может, она в чем-то права, не буду спорить, только с чего она решила, что все должны прислушиваться к её проповедям?

Гость
1 сент 2023 в 16:32

Кто бы колотушкину воспитал, своим длинным носом везде лезет

Гость
1 сент 2023 в 15:17

Курит ли отец-генерал? Пьёт ли?

Гость
1 сент 2023 в 20:37

Эта женщина знает все… Волонтер, психолог, жена генерала, сестра братьев завхозов. Ну, умница какая😂

Гость
1 сент 2023 в 15:15

Наконец-то! Заскучали читатели уже без этой комиссарши. Ее мнение по любому вопросу имеет огромное значение для самарцев!

Гость
1 сент 2023 в 15:38

Мадам Шиврон, как же её много!

Гость
1 сент 2023 в 16:10

Отсюда мораль: Родители девочек, не допускайте, что бы ваши дочери ходили в школу в штопанных колготках. Это травмирует их психику.

Гость
1 сент 2023 в 15:25

"Общественный деятель", мадам пиарится, мнение каждой шавки - много чести...

Гость
1 сент 2023 в 16:59

Может ей лучше научиться щи варить мужу?

1 сент 2023 в 22:40

голсуем за колотушкину на выборах губернатора!

Гость
1 сент 2023 в 20:26

Вот только не тебе Колотушкина, совать свой нос везде в семьи наши.🐖

Гость
1 сент 2023 в 20:51

А что скажет по этому поводу первая жена генерала? Одобрит ли высказывания😂

1 сент 2023 в 15:42

Пусть на родину едет и в армии служит.

Гость
1 сент 2023 в 15:29

Ой, ну может она хоть экспертом в области образования не будет, а...

Гость
1 сент 2023 в 16:06

Как много её стало, слишком много. Вопрос зачем и для чего?

Гость
1 сент 2023 в 15:19

А что Царицына думает по этому поводу?

Гость
1 сент 2023 в 16:06

Калотовкина наша призидент!

Гость
1 сент 2023 в 15:19

Пьёт ли Екатерина Колотовкина алкоголь?

Гость
1 сент 2023 в 15:22

ну по всем вопросам специалист...

Гость
1 сент 2023 в 22:30

Простите, а она кто - кандидат педагогических наук? Откуда такое стремление - всех поучать?

Гость
1 сент 2023 в 16:23

Поучают, поучают... Поучайте лучше ваших паучат!

Гость
2 сент 2023 в 04:40

А можно её в бикини показать.

Гость
2 сент 2023 в 07:19

Всё тётка, все твои пиар акции обречены на провал. Народ уже всё понял.

Гость
2 сент 2023 в 09:40

Я согласна с написанным. Полностью.
А при чём здесь это? Кто написал. Обсуждаем проблему, а автора.
Но понесло народ не в ту сторону. Как всегда.

Гость
2 сент 2023 в 15:04

Воспитательница 🤣. Сама ходишь , без 👨‍🦽 ? 🤣🤣🤣

Гость
2 сент 2023 в 15:03

🔩соска

Гость
2 сент 2023 в 19:48

Воспитание это среда существования. Прежде чем кого-то учить жить может поменять условия жизни для нескольких поколений в лучшую сторону?

Гость
2 сент 2023 в 21:46

Вправе пишется слитно, если что

Гость
3 сент 2023 в 08:39

Сначала вы не вправе делить людей на плохих и хороших, а потом ваши дети становятся одними из плохих, всё просто.

Гость
3 сент 2023 в 10:44

Я щщитаю, нужно просто разрешить детям курить где угодно, в том числе и в школе. И такие проблемы исчезнут сами собой.