СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Насквозь коррумпированная система»: педагог назвала главные минусы образования в российских школах и сравнила с европейскими
«Насквозь коррумпированная система»: педагог назвала главные минусы образования в российских школах и сравнила с европейскими

19 сент 2023 в 22:13

Ничего не понял, но очень интересно.

Гость
19 сент 2023 в 20:00

Щас классы царь ещё детьми гастрбайтеров разбавит - вот тогда будет точно всё по плану

Гость
19 сент 2023 в 19:45

«Насквозь коррумпированная система»... Ай-ай! И кто это сделал?! Людвиг Аристархович наверное, за 23 года бессменной власти и при поддержке граждан?!

Гость
19 сент 2023 в 19:51

Дискредитация самого лучшего образования в мире )))

Гость
19 сент 2023 в 20:36

А когда будет статьи про минздрав, минобороны, минтранс и т.д. тоже очень интересно

Гость
19 сент 2023 в 19:48

80% граждан в трезвом уме и сознании поддержали деяния действующей власти на прошедших выборах!!!

Гость
19 сент 2023 в 19:57

А где же СкреПоносность и ДухоСкрепность

Гость
19 сент 2023 в 19:49

А как же обещанное 23 года назад в посланиях "светлое будущее"? Переносится или отменяется?!

Гость
19 сент 2023 в 21:13

Наши педагоги делают выборы. Думаю, это самое большое отличие от западных учителей.

Гость
19 сент 2023 в 19:41

Царство кланово-олигархической коррумпированной власти с 90-х!

Гость
20 сент 2023 в 12:07

Очень СУМБУРНАЯ статья!
Просто "выдёргивание" недостатков....

Гость
19 сент 2023 в 19:41

дядя вова они с тобой

Гость
19 сент 2023 в 19:40

Это рывок и прорыв - всё по плану...

Гость
19 сент 2023 в 19:39

«Насквозь коррумпированная система» власти с 90-х!

Гость
19 сент 2023 в 19:56

🔥🔥🔥

Гость
19 сент 2023 в 20:44

А медвепут и бастрыкин что не в теме или в неведении 23 года как всегда, или диверсия и госизмена

Гость
19 сент 2023 в 20:42

А про ЗдравоОхранение публикации будут?

Гость
19 сент 2023 в 20:47

Статья глубокая, наводит на размышления даже тех избирателей, кто типа не в теме и не курсе, даже сельчан и самих педагогов, голосовавших ZA с чистым сердцем и затуманенной посланиями и обещаниями головой

Советский Человек
20 сент 2023 в 07:29

Алкоголик Медведев советует в таком случае идти в бизнес, где есть много прекрасных мест

Гость
20 сент 2023 в 08:26

Нет в Нашем болоте никакого образования.

Гость
20 сент 2023 в 08:40

нужно больше практике, а не зубрёшке

Гость
20 сент 2023 в 09:31

Ай как плохо, что у нас многие гимназии и лицеи уже просто выдают задания, а вы сами как-то научитесь.. То ли дело в США, где ребенка не заставляют учиться, мотивировать — это прерогатива родителей.
Хорошо, что этот комок противоречий с кругозором кассира Спара больше не преподаёт в школе.