СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Никому не советую брать две ставки». Откровенный рассказ учителя о работе в школе
«Никому не советую брать две ставки». Откровенный рассказ учителя о работе в школе

Гость
26 окт 2023 в 15:12

И хотя власти говорят, что делают всё возможное, чтобы привлечь новые кадры, и постоянно повышают зарплаты педагогам, сами учителя жалуются на нищенские зарплаты и ненужную бюрократическую работу ))) - дядя вова они с тобой на выборах 80% "За" ))) ждуны терпилы жевуны

Гость
26 окт 2023 в 15:18

Диверсия, дискредитация, предательство и госизмена с 90-х!

Гость
26 окт 2023 в 15:15

Медицинское обслуживание в школах, оно на нулевом уровне...

Гость
26 окт 2023 в 15:20

Учителя а России приравняны властью к людям второго сорта. Сейчас средний возраст учителей близок к пенсионному. Кто пойдёт работать за 17 тыс. руб.? Почему 17? Да потому, что 17 это за одну ставку. А почему учитель должен работать больше?

Гость
26 окт 2023 в 15:27

Дискредитация образования и учителей властью?!

Гость
26 окт 2023 в 15:47

Терпилы воспитывают терпил!

Гость
26 окт 2023 в 16:16

На фоне всего происходящего более удивляет не коварство и извращенная фантазия организаторов, а фанатизм самих исполнителей и мазохизм почитателей организаторов!?

Гость
26 окт 2023 в 20:27

Это образование - необразование.

Гость
26 окт 2023 в 20:27

Ты, учитель, учить научись сначала.

Гость
27 окт 2023 в 07:25

да, к сожалению самые важные для человека отрасли почему-то стали не важными для экономик государства! Врачи, учителя, учёные, преподаватели университетов вынуждены бросать дело жизни и идти работать в другие места не связанные с их первоначальными целями и предназначением. к чему это приведет... науку упустили, космос упускаем. а ведь есть все для освоения и развития. желания централизованного нет. а жаль

Гость
27 окт 2023 в 10:30

Хорошо написано. Жаль, что система образования не ценит таких специалистов. Сними с них гемор бытовухи, оплати им отпуск раз в год на байкале или ещё где по стране - они будут счастливы детям знания давать.