СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Школьникам запретили пользоваться мобильниками на уроках
Школьникам запретили пользоваться мобильниками на уроках

6 дек 2023 в 15:39

Запретить запретили, а кто будет контролировать всё это? Предлагаете учителям вступать в конфликт с учениками и родителями по этому поводу? Или по ОМОНовцу в каждом классе расставите?😁
Опять клепают бездумные законы и усложняют жизнь обычным работягам, тем же учителям в частности.

6 дек 2023 в 16:12

Если и им запретят пользоваться телефонами во время заседаний, то пожалуйста. Чтобы не отвлеклись, а работали.

6 дек 2023 в 19:03

Пришел в школу - учись, а не в телефоне тыкайся.

Гость
6 дек 2023 в 16:12

Запретить-то запретили. А кто будет соблюдать этот запрет? Ещё в младших классах ученики может быть послушаются учителей, а вот в старших, вряд ли.

Гость
6 дек 2023 в 15:59

Аплодирую стоя! Вот так, за раз, были решены все проблемы российского образования. Теперь из школ академики попрут. В Думе нечем заняться?

Гость
6 дек 2023 в 16:02

Трудовое воспитание в стране, где каждый может, если захочет, может стать миллионером, если не сразу в школе. то уж точно после? Посмешили. Набрали лоботрясов в думу и не знают чем заняться. Лопаты в руки и показать на своем примере трудовое воспитание на расчистке улиц. Вот где пример детям будет.

Гость
6 дек 2023 в 16:01

Госдума строчит законы как бешеный принтер. интересно,они сами то помнят ,что узаконили?

Гость
6 дек 2023 в 16:13

А еще в классе нельзя ковырять пальцем в носу, стучать ручкой по столу, дергать за косы девчонок и т.д. Срочно собирайте Госдуму, Совфеду пригодовиться следом...

Гость
6 дек 2023 в 18:21

Иметь на занятиях , но в выключенный. Включать на перемене. Но на то и правила, чтобы их нарушать. Но сильно могут помочь в экстренных ситуациях. И родители смотрят на часы, занятия закончились, и где чадо? Конечно звонят, и ребёнка контролируют.

Гость
6 дек 2023 в 18:55

Говнюки не понравились - пусть будут засранцы!)

Гость
6 дек 2023 в 17:09

Это как мы должны отбирать у детей частную собственность! Завтра они на нас заявление напишут, что мы у них телефоны отбираем. Если у первоклашек сделать это еще как то можно, то у старшеклассников ни как.
Хотелось бы узнать как мы должны осуществляеть данные надзорные функции? Мы не полиция!

Гость
6 дек 2023 в 16:11

Школота заскулила?!? Слышен вой......

Гость
6 дек 2023 в 16:16

И наказывать учителей, если допустят такое пользование?

Гость
6 дек 2023 в 15:42

Одобряю!

Гость
6 дек 2023 в 15:45

верните пейджеры в школы

Гость
6 дек 2023 в 18:40

Скоро пойдёт преподавательский состав, прошедший "школу" на западе нашей страны, и будут учить, как умеют... А видеофиксации никакой, и учитель всегда прав.

Гость
6 дек 2023 в 20:22

😂 вот значит в чем была проблема современного образования

Гость
7 дек 2023 в 07:24

Нужно запретить депутатам пользоваться телефоном! А что, чем они хуже школьников

Гость
6 дек 2023 в 18:09

Разговор о важном, Труды, НВП, ОБЖ - расписание потерянного учебного дня. И всё это без мобильного телефона.

Гость
6 дек 2023 в 18:31

Прально 👍👍👍👍👍👍😁

Гость