СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области откроют инженерную школу автомобилестроения
В Самарской области откроют инженерную школу автомобилестроения

13 дек 2023 в 14:58

Их будут учить наклеивать русский шильдик на китайский дуршлаг, который купит молодой предприниматель, продавший нормальный европейский автомобиль.

Гость
13 дек 2023 в 10:55

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🚪🏃💨 уже бегут инженеры будущиее автомобили строить.

Гость
13 дек 2023 в 10:54

Очередная "хотелка" за наш счёт?😠

Гость
13 дек 2023 в 10:57

Из чего они там что-то хотят строить? Из 💩 и 📎?
Или сразу бабки по карманам рассуют?😉

Гость
13 дек 2023 в 12:43

А что, ДЕЙСТВУЮЩИХ технических ВУЗов - недостаточно?
Надо же!
А раньше, когда все автостроительные предприятия работали в 3 смены - инженеров хватало....

Гость
13 дек 2023 в 11:20

Вы более 40 лет строили машины и пришли к тому, что машины то сплошное "Г" ломается и ржавеет!

Гость
13 дек 2023 в 11:53

Интересно,. а в США или в Германии тоже есть бакалавриат и аспирантура по автомобилям?

Сразу вспоминается конец ХХ века когда в СССР было и Министерство электроники, и Отдел Информатики при Академии Наук и т.д. и т.п. а в США ничего этого не было а были всего лишь только фирмы Интел и Ай-Би-Эм.

Гость
13 дек 2023 в 12:01

Это дно друзья

Гость
13 дек 2023 в 12:32

Не тратьте бюджетные деньги. Не умеем мы строить машины и не научимся. Лучше откройте завод по производству подшипников и факультет профильный в университете. Когда "маниловщиной" прекратите заниматься.

Гость
13 дек 2023 в 10:50

Новость достойная 1 апреля

Гость
13 дек 2023 в 10:56

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Да чтож вы из крайности в крайность то 🥳 ?

Гость
13 дек 2023 в 11:02

Когда уже у нас в КК откроют школу стекломоя?
Мы уже скамейки стаскиваем и рассаживаемся в Меге!😜

Гость
13 дек 2023 в 13:43

Простите , а учить кто будет?
Специалисты дважды автомобильного исходя из своего опыта производства "Вест"?
Профессора политеха, которые читали учебники "Детали машин" и "Сопромат"?
А может пригласят специалистов с братского Китаю, как когда-то братский Китай приглашал советских специалистов иных отраслей промышленности?

Гость
13 дек 2023 в 13:47

Что, никто не хочет идти на АвтоВАЗ работать инженером за тридцатку? 😂

Гость
13 дек 2023 в 14:30

Ура! Начинаем готовить кадры для БМВ, Тойоты, Опеля и прочих Мерседес-Бенцев!

Гость
14 дек 2023 в 00:29

если такой центр открывать ? то только не в Тальяти ,там они не чему не научатся