СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самаре школьников заставили извиниться за жалобы на качество еды. А Екатерина Мизулина им не поверила
В Самаре школьников заставили извиниться за жалобы на качество еды. А Екатерина Мизулина им не поверила

8 мая 2024 в 23:41

в советской школе кормили хоть нормально и выпечка была пирожные разные отдельно продавались

Гость
9 мая 2024 в 05:44

я думаю это не шутки

Гость
9 мая 2024 в 15:37

интересно, кто входит в "бракеражную комиссию"?
я училась в школе 29. до сих пор помню картофельное пюре серого цвета, по консистенции напоминающее клейстер, и плавающую в нем сосиску. хочется спросить тетеньку-директора - вы дома своих детей так же вкусно кормите?
сомневаюсь, что сейчас что-то сильно изменилось. вкусно кормить в нашей стране принято только чиновников и прочих заседателей. у них же в их думах можно делать дешевые столовые. а детей кормить непонятно чем. и потом искренне удивляться, почему это у детей больные желудки и другие проблемы со здоровьем. да потому что жрать то, чем кормят в детских учреждениях, невозможно!

8 мая 2024 в 21:53

А в некоторых нашли выход в пицце- тоже ничего хорошего

Гость
8 мая 2024 в 21:28

Там и в 90-х еда была полное днище. Видимо поваров учили не готовить, а портить продукты 🤢

Гость
8 мая 2024 в 21:27

Какие шутки в 62 тоже холодными помоями кормят детей, мои дома завтракают.

Гость
8 мая 2024 в 21:35

Да во всех школах одно и то же. Повара домой с полными сумками идут. Вот и делайте выводы.

Гость
8 мая 2024 в 23:05

В школах отвратительное питание, у меня дети в 1 и в 8 классе, ни один не питается, хотя в сентябре еще кормили более менее, потом стало хуже. P.s. Мои дети ничем не избалованы!

Гость
9 мая 2024 в 03:35

Теоретически школьное питание есть, а фактически проблема с качеством. Комбинаты школьного питания закупают продукты, которых кругом и так мало качественных, так ещё по конкурсу, то есть самые дешевые.

Гость
9 мая 2024 в 11:00

Мизулина враг народа.

Гость
9 мая 2024 в 18:39

А какие продукты поставляет кшп?
Это же жесть
По этому лучше ребенку бутерброд положить в ранец,чем кормить не знаю чем

Гость
8 мая 2024 в 21:33

Это во всех школах такая еда) ладно невкусно, но у некоторых после приёма еды в столовой всё выходит наружу или через верх, или через низ))) а школа говорит, это все вы придумываете, ели где-то ещё)))

Гость
8 мая 2024 в 22:24

Нормальная мамашка дома дитятку утречком накормит и с собой что-нибудь положит, а у которых семеро по лавкам, для тех столовая. У моего вечно кто-то яблоки стаскивал и плюшки из портфеля, а может сам делился.

братан
9 мая 2024 в 00:52

родная школа Азарова

Гость
9 мая 2024 в 07:00

Последнее время большинство извинений было пепел чеченцами. То депутат не то сказал (полгода назад, как это они откопали), то кто-то чихнул не в ту сторону.

Гость
9 мая 2024 в 09:23

ИЗВИНИС

Гость
9 мая 2024 в 04:07

Директоров заставить есть то, чем кормят детей! И пусть потом попробуют поработать!

Гость
9 мая 2024 в 09:35

Екатерина, не раскачивайте лодку!

Гость
9 мая 2024 в 09:38

Извинились? Похоже, пехотинец Путина вмешался. Его стиль.

Гость
9 мая 2024 в 09:58

Мизулина - наш Президент! Все на выборы!

Гость
9 мая 2024 в 18:07

Лопай что дают! И как вообще посмели? Кто научил? Адреса, явки, пароли! Сегодня они на еду жалуются а завтра на что? На то что жизнь плохая?

Гость
10 мая 2024 в 11:08

Какая страна, такая еда, вкусная, полезная, только изжога и желудок плачет

Гость
14 мая 2024 в 10:20

Питание плохое в 29 школе для первой смены завтраки отвратительные каши.Да обед терпимо.Они наверно проверяли обед. Все что на фото это для учителей так дети говорят.

Гость
8 мая 2024 в 22:05

Никто из нормальных мужиков Мизулину не хочет…..

Гость
9 мая 2024 в 09:39

Екатерина, вы на чьей стороне? Вы продались Обаме?

Гость
9 мая 2024 в 11:54

барский сынки капризничают.