Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Получал в 2,5 раза меньше»: рассказываем об учителе, который бросил школу и стал курьером
«Получал в 2,5 раза меньше»: рассказываем об учителе, который бросил школу и стал курьером

Ли Рэя сват
14 мая 2024 в 14:25

До скольки лет он планирует работать курьером? 50? 60?

14 мая 2024 в 14:44

Эта статья "слава физическому труду"?

Гость
14 мая 2024 в 15:17

Отпуск в любое время ну и он скорее всего неоплачиваемый, а за свой счет.

Гость
14 мая 2024 в 16:24

Всем скептикам советую устроиться в бюджетное учреждение. Потом посмотрим, куда вы побежите и с какой скоростью

Гость
14 мая 2024 в 16:30

Государству плевать. Если с родителей не собирают то и не на что жить.

Гость
14 мая 2024 в 16:58

Скоро будет, как в медицине: медсестра? распишись, будешь врачём... Считать умеешь? Будешь вести алгебру. И геометрию. Как-нибудь.

Гость
14 мая 2024 в 18:17

да все правильно сделал. пусть теперь вместо него завуч с директором преподают, у них разница в з.п. 1 к 5

14 мая 2024 в 19:30

Да уж... суть российского образования и медицины в наглядности. Сейчас кладовщики и курьеры получают зарплату больше чем квалифицированные специалисты!

Гость
15 мая 2024 в 03:04

Какой стыд, у нас курьеры получают больше учителей и медиков.

15 мая 2024 в 05:24

Половина курьеров в Самаре имеют за плечами курсы повышения квалификации крупных пром предприятий самары. По документам они высококвалифицированные промышленные специалисты , наладчики , слесаря , операторы сложных станков . А по факту курьеры и таксисты. Зачем это ? Тратить миллиарды на фиктивное образование толпы временных работников ? Которые и не думают работать по приобретенной специальности? Ответ прост. Это часть рекрутинговой политики , что бы эксплуатировать искательные ожидания временных
работников и заодно приплачивать временным работникам по графе "ученические" . Видимо экономически это окупается.

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
15 мая 2024 в 06:13

Работа в школе сейчас - унизительна