СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Крылья Советов» оштрафовали на 270 тысяч рублей из-за болельщиков

Гость
22 нояб 2012 в 22:51

Такая игра клуба стоит таких болельщиков и наоборот. А если штрафовать или не платить игрокам за такую игру. А клуб очень жаль, не везет...

Гость
23 нояб 2012 в 09:31

to коммунист: ты какие деньги потратить решил? Клуб-это частная структура, сами зарабатывают-сами тратят, не будет клуба, не будет и денег. Да, бюджетные деньги выделяют в поддержку, но не 100%. Провинциальной команде тяжело себя полностью содержать. Футбольный клуб-это бизнес с большой социальной направленностью. Вкладываешь в клуб-вкладываешь в своих детей, в их здоровье. Умник

to за здравый смысл: ты сам-то чего добился в спорте, чтобы картошку заставлять копать других? Не строй крутого здесь, это никому не интересно

пусть платят, если не умеют работать с болельщиками

23 нояб 2012 в 09:43

Все равно городу нужен клуб, который представлял бы Самару в Премьер лиге... Так же как надо тянуть ЦСК ВВС... ведь много болельщиков ходят на хоккей. А если бы они играли в КХЛ?! Аншлаги бы были. Это как история с кружками, детскими садами, спортивными секциями и прочим. Это патриотическое и спортивное воспитание. Другое дело, что там, видимо, творится черт знает что (в команде я имею в виду, а не на стадионе). А про то, что происходит на стадионе...это отдельная тема. И я не до конца понимаю почему клуб должен быть ответственным за болельщиков...

Гость
22 нояб 2012 в 17:52

Ничего на свете лучше неету,
Чем Самарский клуб - Крылья Советов!...

Гость
22 нояб 2012 в 16:05

Родился ребенок зимой или летом, первых два слова Крылья Советов!!!

22 нояб 2012 в 15:43

ЕСЛИ РАЗОГАТЬ БЕСПОЛЕЗНЫЙ КЛУБ СЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОТРАТИТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНЫХ..................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 нояб 2012 в 15:42

Хорошо бы этот штраф взять с самих болельщиков. Может хоть немного ума прибавилось бы.

Гость
22 нояб 2012 в 16:06

Гордо реет над Россией флаг зелено-бело-синий!

Гость
22 нояб 2012 в 16:06

Через годик, через два, Крылья в Кубке УЕФА, через несколько сезонов, Крылья в Лиге Чемпионов!

22 нояб 2012 в 20:07

НУ ВОТ ВИДИТЕ:) ЭТИ ФАНАТЫ ЗАЗОМБИРОВАНЫ:)))гы гы гы гы!!!!!!!!!!

за здравый смысл
23 нояб 2012 в 02:41

Почему то мне кажется, что в футболе везение это не главный фактор. С такой игрой команду в колхоз отправить хочется на картошку и чтоб не на автобусе ездили а кузове грузовика жили не в отелях а общагах. Месяца на два - может у них мозг на место встанет, заодно и потренируются.