СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Пчелки и Винни-Пух» исполнили «грязные танцы»

sergey
16 апр 2015 в 19:05

я посмотрел ролик, танец сам по себе отстой, детям делать там точно нечего! а сколько бабла за 2 ляма просмотров дают?..

Гость
15 апр 2015 в 20:50

Отчетный концерт. В зале мамы и папы... Каково папе?

Гость
15 апр 2015 в 23:24

Какой тетеньке пришло в голову ставить из малолеток такой номер? Она головой ушиблась что ли?

Гость
18 апр 2015 в 13:48

ЭТО называется танец?! Я бы на месте родителей постановщика ЭТОГО расчленила бы на месте. Жесть какая-то...

Гость
15 апр 2015 в 22:56

Берегитесь действий педофильского характера! :-)
Была страна как страна и вдруг все стали идиоты!

Гость
15 апр 2015 в 10:31

Остановите планету я сойду

Гость
15 апр 2015 в 21:02

высоконравственная россия. .Духовные скрепы. Европа погрязла в разврате.

Анастасия
15 апр 2015 в 17:37

Действительно, нельзя, что бы школьники исполняли, что-то подобное. Это противоречит нравственности Русских людей.

Гость
15 апр 2015 в 22:33

Что здесь такого ужасного??? . Вы посмотрите наш зомбоящик такие каналы как СТС, ТНТ, да и все другие не лучше, там порой такое увидеть, что эти пчелки покажутся невинными птичками. И вообще зачем подняли эту тему - а бревно в собственном глазу министерство культуры не видит (тов.Мединский).

Сергей
15 апр 2015 в 22:50

Народ вы развратны до не приличия. Только больной человек может увидеть в ТАНЦЕ, а эти движения выдают определённое направление просто с головой, что то не приличное. Лечитесь господа возмущающиеся, вот что вам хочу посоветовать.
Давайте теперь и в гимнастику детей отдавать не станем, там же почти голые выступают и ноги задирают по круче.
Вот вам танцы от профи
http://www.youtube.com/watch?v=fJm43FzvWug
http://www.youtube.com/watch?v=EpgYwML47C8

Гость
15 апр 2015 в 20:18

Не красиво даже все это смотрится фу

Гость
15 апр 2015 в 23:27

Чего фукать! Это современные танцы, они нравятся детям причем далеко не маленьким. Сейчас мало тех кто хочет танцевать вальс и т.д. Вы бы сходили в ночной клуб и посмотрели, как там танцуют ваши дети и как себя ведут.

Гость
16 апр 2015 в 11:46

Конечно нельзя. Давайте все будут танцевать калинку малинку в народных костюмах и хором петь "взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры-дети рабочих".

Гость
16 апр 2015 в 07:31

Тогда до 18 лет нужно запретить танцевать танец живота, там тоже сексуальные движения.

Гость
15 мая 2015 в 12:49

Да тут тверк очень спецефичный,все действие почти в одном ракурсе.Ненормально!Не захочешь,педофилом станешь.Хореограф промахнулся с постановкой.Тверк -приличный танец,здесь смотрится на грани...

Юлия
20 апр 2015 в 07:29

Танец на школьной сцене может и неуместен, но крику вокруг него подняли гораздо больше, чем он того стоит. Предлагаю запретить под страхом ампутации конечностей: тверк, танец живота, ломбаду, танго... да чего уж, раз такое дело, то и самбу туда же. А еще когда-то вальс считался верхом неприличия. Думаю, от греха подальше, лучше запретить его, а заодно и хороводы. Там мальчики и девочки за руки держатся, а вдруг меж ними какая искра проскальзнет? В общем любое трясение телом, подпрыгивания и обжимания нужно предать анафеме. Так оно спокойнее будет.

Гость
16 апр 2015 в 00:37

Надо же сколько педофилов ошивается на сайте). А мелких в клубах, на самом деле очень мало, к счастью. И без них головняков хватает.