СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В халатах, бюстье и платьях: самарские красотки покорили крещенскую прорубь
В халатах, бюстье и платьях: самарские красотки покорили крещенскую прорубь

местный
20 янв 2018 в 03:08

Да ладно успокойтесь,этому ......народу пофиг,лишь-бы в сеть было,что выложить.Христианства там ноль,заповедей ноль,образ жизни такой стал,вожу каждый день таких антихристов,мат-перемат,на ходу меряют члены,бесовские отродье.Я крещёный,особо в церкви не хожу,но верую ,внутри себя,а это-лицемерие и ханжество,уподобляемое сатирами во грехе.Во написал,не побоялся,а мне 43 поздно бояться.Всегда хочу сказать этим этим шоуменам,живите своей жизнью,не рисуйтесь,все возвращается в этой жизни,и добро,и зло.Проживите свою жизнь сами,не позерствуйте.У каждого свой путь,а не трасса народов.

Гость
20 янв 2018 в 00:37

... Любой врач скажет, что это вредно для здоровья!!

Властелин душ самарских
20 янв 2018 в 05:32

А некоторые в прорубь лезут без креста
Сами то понимают что делают
Или это Маппет шоу
Скола фреглов

Гость
19 янв 2018 в 22:27

...Таинство крещения , устраивают цирк . Стыд и позор. Купаться нужно в сорочке, прикрывая тело , перед богом встают , а не на подиум пришли, хотя какой им подиум ...ничего не боятся ,ни бога ни совести.

Наталья
21 янв 2018 в 22:00

В христианских истоках обычая ныряния нет!!! Почитайте, просветитесь, христиане! Это придумали недавно, лет 30 назад. И если хочется людям нырять-пусть ныряют. А смелые духом и телом рядом постоят))))) Девушки конечно красотки)))) С праздником!!!))))

Гость
20 янв 2018 в 02:01

Крещение - это обряд таинства , а не дефилирование.

Гость
22 янв 2018 в 12:58

Окунаться в прорубь это не христианская традиция , даже в - РПЦ это признают.
Это Славянский праздник Водокрес - считалось что искра Небесного Огня из Сварожьей Кузни падает в воды Земли, наделяя их чудодейными свойствами. Ещё верят, будто в это время Велес — Податель Здравы — благословляет все земные воды, дабы всякий, омывшийся в них в этот день, исцелился от всевозможных недугов.
Христиане тупо заимствовали и подстроили свой праздник, как и многие другие, под сложившуюся Славянскую традицию. Поэтому у них и пасха "плавающая", и традиция не в кон (тупо и без объяснений, верь и всё)

Гость
19 янв 2018 в 22:49

Крещение - праздник для верующих, а его превратили в парад моделей, демонстрирующих свою лихость.

Арс
22 янв 2018 в 13:08

не судите других и сами не судимы будите... каждый сам за себя решает что ему делать, а так же в каком виде в прорубь лезть ...

Гость
19 янв 2018 в 22:34

А вы спросили разрешение у моделей, перед тем, как такие фотки публиковать на всю Ивановскую? Вангую, что нет.

Гость
19 янв 2018 в 23:26

В белой рубахе нужно в прорубь нырять, но перед этим исповедоваться. А тут один сплошной срам - кружевное белье, купальники. Взрослые люди, а так себя ведут. стыдно

Гость
20 янв 2018 в 03:06

А что, без купальника в этом году никто не решился купаться? Это было бы действительно интерено, в отличие от((

Гость
20 янв 2018 в 09:54

Срамота!

Федя
20 янв 2018 в 12:03

Стыд и позор !

Гость
22 янв 2018 в 14:49

Люди ДОБРЕЕ нужно быть! Не судите и не судимы будете! Почему в таком виде? Возможно, человек не собирался купаться и решился. Получилось, что не взял с собой одежду подходящую. Нормально – это отвернуться и не пялится. Почему с макияжем? Да девушки по своему обыкновению всегда с макияжем. Осудить можно только журналиста, поднявшего тему и выложившего эти фотки (возможно и без разрешения). Да и то будет не верно. У журналистов вся работа на этом построена. Что-то писать: по делу, не по делу, правильно, неправильно. Это его работа! В общем «ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ»!

Гость
22 янв 2018 в 21:22

Хорошенькие.... Лучше наших нигде в мире нет!

Властелин душ самарских
20 янв 2018 в 05:29

Дураки и зима
Символ веры то хоть знают
А все туда же руками махать и по пьяне в воду лезть
Ни стыда ни совести тунеядцы
Ироды окаянные

Рок н рольщик
21 янв 2018 в 07:54

Цырк да и только, хорошо, что билеты пока не продают!

Гость
24 янв 2018 в 21:12

Я б тоже хотела

Гость
20 янв 2018 в 07:57

красивая девушка в кружевах)))

Красота спасет мир!
21 янв 2018 в 11:31

Девушки вы красотки!!! Делайте побольше такой красоты! Красоту в народ!!!

Гость
23 янв 2018 в 11:24

Это не крещение, это шабаш ведьм какой то получился.

Гость
25 янв 2018 в 11:08

нечего деньги зря тратить, пусть останется, как немой укор тупости

Гость