СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Парад фейерверков в Самаре: смотрим фото и видео салюта с Волги
Парад фейерверков в Самаре: смотрим фото и видео салюта с Волги

Terminator
12 июня 2018 в 22:55

На моей памяти такого салюта никогда не было. Очень красиво и празднично!
Смущало одно - мечущиеся люди между 42 и 30 домами по Ново-садовой, пытающиеся пройти к набережной через толпы народа и ничего не видящие за Ладьей, машины, вставшие намертво во дворах в пробку, не работающая станция метро Алабинская. Может, имеет смысл найти более удобное место?

Гость
13 июня 2018 в 01:04

Фейерверки были отличные, людей было очень много и особо красивые залпы сопровождались возгласами и аплодисментами. Но я так и не поняла, почему закрыли соседнее метро на час раньше обычного??? Автобусов тоже толком не было, опять всех выручали трамвайчики...

Гость
13 июня 2018 в 06:51

Салют был хорош! А вот транспорт-3 трамвая и 1 автобус за 30 минут ожидания! Руководство- обратите внимание! Пора уже заняться этим вопросом и грамотно подавать транспорт!

Замучили врать!
13 июня 2018 в 01:10

Салют замечательный!Было Пять залпов!Второй,третий и пятый:Самые лучшие!Но *Оконцовка* получше у *Первого салюта*!Музыки не слышно!Ни на пляже ни у парапета!!!
Далее:Дети бояться ходить-кругом ОМОН,Гвардия,Охрана,Милиция!Что случилось?Зыки что ли сбежали?Безобразие:весь праздник испортили!Весь газон вытоптали:где сидеть?Лавок мало,а на *граните мордовском*сидеть холодно(детей не будет)!

Гость
13 июня 2018 в 00:46

Ад и чистилище на осипенко. Отвечающие за организацию движения и транспорта должны в отставку

Гость
13 июня 2018 в 18:02

Какие люди неблагодарные. Им праздник устроили, они недовольны. Артисты пели и танцевали 3 часа, фейерверки целый час запускали, охрану и безопасность обеспечили, водители домой отвезли, сколько людей работало, а вы задаром пришли и недовольны. Надо было подушечки под зад подложить, на горшок сводить и каретой до дома доставить?

Гость
13 июня 2018 в 00:45

Очень красиво было!

Гость
13 июня 2018 в 12:20

Приехали всей семьёй на салют, он был великолепен, особенно 3, 4 и 5 залпы. Безопасность порядка была обеспечена отлично. После окончания парада фейерверков мы легко добрались на транспорте до дома (живём на Металлурге). Все остались довольны и благодарим администрацию за организацию праздника.

Гость
13 июня 2018 в 07:47

Здраствуйте Самарцы!! Приезжайте в Челябинск у нас на здании ЮуРГу в 12 -00 лампочки с текстом"С днём России" включили , а в 5-00 выключили!!! А вы на салют жалуетесь))

Гость
13 июня 2018 в 09:32

Салют просто супер был. А вот домой добраться проблема встала. До Аэродромной пешком идти пришлось. Остальные дальше до площади Кирова пошли. Мы были в ужасе. Домой только в втором часу попали. Почему у нас городе никто не организовал транспорт? Почему вместо того что бы продлить метро до часу ночи, Алабинскую вообще закрыли раньше. За такое наплевательское отношение к людям должен кто то отвечать! Организаторы в первую очередь.

Гниль пошла?
13 июня 2018 в 01:16

Музыки не слышно!
Салют отличный!Но ВСЕГО 52 минуты , а не час!
Лавок мало:сидели на бетоне и на траве!Лестниц мало и узкие:ДАВКА!!!
Ходить с детьми страшно:Кругом Охрана-Милиция-Гвардия-Омон!От кого прячите народ?Что за Праздник с Охранниками с дубинками?Испортили впечатление от Салюта!
Уезжать плохо:Давка.К остановкам милиция не пускает!Короче:недовольные остались!

Гость
13 июня 2018 в 08:26

Салют замечательный, а вот организация транспорта отвратительная. Уехать не могли. Шли пешком с детьми.

Гость
13 июня 2018 в 09:30

Сергий. Машины побросали на Ленинской, а в это время эвакуаторщики оторвались, противно было смотреть, хоть бы дали им команду эвакуировать после 24 часов, а то не праздник, а мука. Где вы командиры ментов?

Гость
13 июня 2018 в 06:57

Видео где смотреть что то я не понял? Не хожу на подобные давки уже лет 10. Организации подобных мероприятий никакой! Перекроют дорогу и на этом организация окончена.... реки мочи во дворах и горы стекла битого.... апофеоз.

Гость
12 июня 2018 в 22:39

Звук у вас отлично передается... еще бы видео шло....

Гость
12 июня 2018 в 23:19

Последние два ничего.

Гость
13 июня 2018 в 00:25

Сегодня День России испорчен: два трупа. Один под окнами Енисейская ,другой вынесли из метро Безымянка

Музыки не слышно!Салют-Класс!
13 июня 2018 в 09:57

Отличные салюты были с 2007 по 2010гг!Но и этот хороший!Музыки не слышно!Все пятые точки отморозили на меркушкинских ступеньках!Идти далеко до трамваев(две остановки)!И после еще в 15мкр пешкодравом!

Гость
13 июня 2018 в 11:19

я знаю о том, как организовывают и сидел дома. Не нравится?Сидите дома

12 июня 2018 в 22:48

трансляция с луны и та ближе.

Гость
12 июня 2018 в 23:00

Неплохо

Гость
13 июня 2018 в 05:06

Постоянно что то не нравится. Радуйтесь празднику, люди старались!!!!!!!!!

Гость
13 июня 2018 в 07:59

Опять одни недовольные. Праздник бы отличный! Приходите подготовленные, простая туристическая сидушка решает проблему с холодными ступенями. Весь концерт посмотрели. Салют был впечатляющий. Безопасность была обеспечена. Метро правильно закрыли, там бы была давка, однажды попали в такую. С тех пор метро закрывают. Народа было тысячи, но все было спокойно. Дошли до трамваев и доехали быстро. Полиция даже обеспечивала безопасную посадку на трамваи. Всем спасибо за праздник!

Алексей
13 июня 2018 в 08:22

Фейерверк просто супер, а вот организация просто ужас. Поясню в чём- после завершения всю массу народа направляли к тому же выходу, где заходили, а почему бы не выпускать народ по другим лестницам. Страшно подумать , что могло бы быть если бы была паника , мне с маленькими детьми даже в такой толкучке было не очень... Я согласен при пропуске на мероприятие, да все проходят через рамки, ну а когда уже всё закончилось почему бы не открыть все выходы, ведь приходят все в разное время , а вот уходят одновременно.

13 июня 2018 в 09:33

Шикарный фейерверк! Я - в восторге! Маленький нюанс. Неделю назад было известно, что начало в 22:00:00. Неужели трудно выключить часть прожекторов в 21:59:50? Все смотрят наверх, прожекторы смотрят в глаза.

Кирилл Юрьевич
13 июня 2018 в 10:04

Давно не был на подобных мероприятиях. Народу было просто реки от Набы до пр.Ленина и дальше
Не удивила куча большегрузов, полки полиции казаков и т.д.а где то неподалёку видимо и бронетехника танки вертолеты
Общественного транспорта отъезжающим было раз в 10 меньше чем надо было Тарифы такси аж в 5 раз подскочили
Звук на концерте отличный, но расположение и места импровизированного амфитеатра каменные
Фейерверк хороший
Дмитрий Игоревич по-моему раз 6 высказал про космические совершения, то ли нам всё о земном, насущном
Праздник для картинки 5+

Гость
13 июня 2018 в 11:23

А сегодня салют будет?

13 июня 2018 в 18:49

Зрелищ народу кинули. Теперь неплохо бы и хлеба

Гость
13 июня 2018 в 05:58

мне кажется уже надо менять дислокацию,например в загородном парке устраивать салют

Гость
13 июня 2018 в 05:59

не час был,а ровно 50 минут...

Гость
13 июня 2018 в 15:32

"салют от лучших пиротехников России"! А что же так примитивно? Как будто на одном рынке куплено. Про музыку даже не слышали. Общая организация праздника-позор, 2 туалета на всю набережную. Молчали бы уж лучше.