СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Чем развлекать будете?»: публикуем всю информацию о фестивале болельщиков в Самаре
«Чем развлекать будете?»: публикуем всю информацию о фестивале болельщиков в Самаре

Житель
13 июня 2018 в 22:23

Кому помешал товарищ Куйбышев? Откройте его для всеобщего обозрения, пусть туристы с ним фотографируются. Представляю сколько будет стоить жрачка и питье на этом фан-фесте и не понятно какое питьё. Пиво будет? Кстати, почему двойные стандарты? Патрициям можно бухать в ресторане, а плебеям такой возможности не предоставили? Где социальное равноправие, перед футболом все равны. В общем, лучше дома перед телеком с пивом из холодильника и я*цы почесать можно свободно никого не стесняясь.

Гость
13 июня 2018 в 19:54

Шикарно, даже воду и еду с собой нельзя, как идти на праздник с ребенком????? Все покупать по заоблачным ценам???

Гость
13 июня 2018 в 15:56

Мдя,а развлечься то и негде! Возьму ка я пи..,рыбки и на дачу к телеку.

Гость
14 июня 2018 в 08:14

Скоро развлечетесь. Ща вам пенсионный возраст подымут и будет вам веселуха.

13 июня 2018 в 16:12

Если я не болельщик, я не хочу идти в фан зону? А желаю ехать на берег Волги, или к какому нибудь лесному озеру посидеть у костра? У меня это получится? Судя по ряду выпущеных местных указов, я оказывается многое не имею права, в том числе не только костёр, но и мангал! Но я всё равно поеду на берег Волги, и как обычно буду жечь костёр и мангал, посмотрю, что из этого выйдет!

Гость
13 июня 2018 в 21:04

Кто-нибудь собирается на фестиваль болельщиков?мне кажется, площадь полупустая будет,рабочий день,припарковаться негде.то что фестиваль будет каждый день это явный перебор.

Гость
14 июня 2018 в 09:13

еду и напитки можно будет купить непосредственно на площадке фестиваля)))) НО ТОЛЬКО ДЕНЬЖАТ ПОБОЛЬШЕ ПРИХВАТИТЕ(бутерброды и напитки от 200руб)

Гость
14 июня 2018 в 12:27

А вообще, зачем туда идти? Смотреть на безумных фанатов? Просто опасно, да и ничего не увидишь. Разве, что ДДТ стоит послушать. Да, про вип-зону, смешно, конечно слушать. Как они будут сверзу взирать на народ гуляющий. Прямо царизм какой-то!

Гость
13 июня 2018 в 16:51

Скорее бы этот ад закончился!

Гость
13 июня 2018 в 19:21

Компенсируйте страдающим жителям деньгами за их неудобства

Ирина
14 июня 2018 в 11:53

Интересно, вход в ресторан стоит 1000 рублей, а с него видно будет большой экран, или сидеть, в телевизор смотреть обычный?

Сосед
14 июня 2018 в 12:49

Перекрыть то перекроют дороги, а как то ,что еще не всем выдали пропуска? Куда идти, с кого спрашивать? Домой не проедешь, менты скрутят. Не смешно. Ничего не объясняют.
Ну а по поводу выступающих, как же без Аветисяна со своей пародией D'Black на английский рок)))
Классическая музыка от солистов Большого, ДДТ, ЧайФ, это вещь, приду, послушаю с удовольствием.

Виктор
18 июня 2018 в 17:24

https://youtu.be/usCDSd7bd3Q

Гоу Рашн Мундиал
Сл.Вадим Лемтюжников
Муз.Алексей Бурмунтаев/Виктор Лукашенко
Исп. Виктор Лукашенко
Свидетельство о публикации №307338 от 5 июня 2018 года
1.Мяч,
Обнимаю нежно
Сбылся сон мятежный\
Билет достал
Матч
Начнётся скоро
Спешат моторы
На Мундиаль
Всех болельщиков футбола
Примет стадион
И Есть надёжный Талисман
Верим,что российский форвард
Главный гол забьёт
В сетку грозных англичан
2. Матч
Начнётся скоро
Спешат моторы
На Мундиаль
Ждёт
Москва и Питер
Нам В САМАРЕ ВЫЙТИ
В четвертьфинал !
Дудки, флаги, барабаны,
Привезли с собой
Есть петарды и запал
Будет хор многоголосый
Песни петь со мной
гоу рашн Мундиал.
Проигр
3. Да
Вера наше кредо
Нам нужна победа
Ждёт стадион
Ждёт
Москва и Питер
И в финале выиграть
Раша чемпион!!!
Дудки, флаги, барабаны,
Привезли с собой
Есть петарды и запал
Будет хор многоголосый
Песни петь со мной
гоу рашн Мундиал 3р

Российский ЧМ по футболу стартовал

Гость
16 июня 2018 в 15:33

Мнение диванных злыдней услышали. Ребята кто ходил? Есть что интересное? С ребенком можно пойти?

Гость
14 июня 2018 в 14:21

Товарищ Куйбышев чем провинился?

Гость
15 июня 2018 в 13:23

Ходили с детьми, куча аниматоров, бесплатных развлечений, дети в восторге, ещё и в английском потренировались. А вы сидите дома.

Инна
17 июня 2018 в 18:20

Ходили 14 июля на открытие. С двумя детьми. Все было классно. Поболели за нашу сборную, послушали музыку. Пьяных и дебоширов нет. Все цивильно и доброжелательно.