СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Тест-драйв в купальнике: проверяем готовность самарских пляжей к сезону
Тест-драйв в купальнике: проверяем готовность самарских пляжей к сезону

22 июня 2018 в 08:43

Все же наверное вуайеристы, а не эксгибиционисты)) этим то только по нраву чтобы за ними наблюдали

Гость
25 июня 2018 в 11:56

Моя знакомая сегодня, 25 июня, загорала на пляже по спуску ул. Советской Армии, и к ее полотенцу, что она расстелила на песке, запрыгнули множество насекомых, похожих на блох, они кусали ее, если попадали на тело и обладали прыгучестью. Такие опасные блохи есть на пляжах Вьетнама и называют их песчаными блохами. Может и к нам подбросили? Они очень опасны. Будьте осторожны, если это они.

Гость
22 июня 2018 в 13:13

Девушка с фигурой и и хорошим бюстом. Ноги коротки

Гость
22 июня 2018 в 09:25

Спасибо за статью! Получилось здорово, живые фотографии и красивая девушка.

Алекс
22 июня 2018 в 08:26

"С первого взгляда становится понятно, что пляж подготовили к приезду иностранных болельщиков." Правильно, для "своих"-то чего стараться, чать, не баре, и так сойдёт.
А вот по поводу полива ног водой...ХЗ, но вс. жизнь предпочитаю ноги высушить и отряхнуть. Ибо мокрые ноги совать в носки а потом в обувь ИМХО не есть гут. Но тут уж - на вкус на цвет все фломастеры точно разные.

Гость
22 июня 2018 в 07:42

На удивление классные, живые фотографии! Фотограф, как и девушка постарались на 5+

Гость
22 июня 2018 в 08:12

красивая девушка!

Гость
27 июня 2018 в 11:28

А где тест-драйв Красноглинского пляжа, пляжей на Советской Армии и в Загородном парке?

Гость
22 июня 2018 в 09:04

На 9-ой просеке пляж и лодочная станция в 20 метрах друг от друга. Как так? Ждем трагедию? Бойко, вы работаете???

Гость
22 июня 2018 в 09:37

Еще на Полевой сделали деревянный настил до воды и теперь не надо стоять в очереди чтобы смыть песок с ног.

Гость
22 июня 2018 в 09:46

какая красивая девушка

Гость
22 июня 2018 в 13:55

Ооо Назарова! Какая встреча!!! Знаю Аньку лично, учились в одной школе. Длинее её ног с момента выпуска из 145 не встречал. А тут ещё и грудь бонусом выросла. Где ж я раньше то был?

Гость
22 июня 2018 в 23:07

На 9 Просеке всю жизнь так, ручей, пляж уменьшается, лодки, машины все в куче и пыль от дороги. Не дождемся наверное благоустройство