СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Визитная карточка для туриста: началось голосование за самые красивые места Самарской области
Визитная карточка для туриста: началось голосование за самые красивые места Самарской области

Гость
1 нояб 2018 в 15:32

Раз-два и обчелся...А как насчёт угробленных застройщиками берегов Волги? Бывшие курортные места превратили в бетонные джунгли! На 5 просеке курортную или- развлекательную зону надо было строить! Такая достопримечательность слилась в карманы оголтелых застройщиков и хапужной власти

Terminator
1 нояб 2018 в 20:29

Каменная Чаша и верующие. Звучит как апостол Павел и Перун. Потом Зевс все разрулил. Вместе с Адонисом. Благодаря Харе Кришна все выжили.

Гость
1 нояб 2018 в 21:24

Хорошо хоть это есть в наших унылых степных краях. Я за Смолькино (Рачейские скалы). Победит скорее всего Ширяева, ничем уникальным не обладающее. Живописное место, но не более того. Зато оно ближе к Самаре и его посетило гораздо больше людей чем Смолькино, да и жителей в Ширяево в десятки раз болше.

Гость
1 нояб 2018 в 14:22

В какой то степени все эти памятники можно назвать визитной карточкой С/о, в совокупности, так сказать... наша область сама по себе уникальна.

Гость
1 нояб 2018 в 13:54

Голубое озеро...даааа туристичская мекка прям. Лужа, около которой предпочитает бухать месная гопота а вокруг которой чистое поле. Прям сумасшедшая достопримечательность.

Гость
1 нояб 2018 в 13:07

Мне кажется, что никакой из этих "памятников" не может стать визитной карточкой Самарской области. Ну нет у нас, к большому сожалению чего-то цепляющего, завораживающего. Рад бы ошибаться в своем мнении и что кому-то интересны перечисленные достопримечательности.

Денис
1 нояб 2018 в 12:51

Недели две три уже идет голосование

1 нояб 2018 в 14:28

Драмтеатр и набережная. всё.