СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Удовольствия на 8 минут: катаемся на колесе обозрения в парке Гагарина
Удовольствия на 8 минут: катаемся на колесе обозрения в парке Гагарина

Гость
28 дек 2018 в 18:35

А не великовата ли цена для нищего города? В том же курортном Лазаревском прокатиться стоит те же 300 руб, только там курорт и люди туда едут тратить деньги,да и колесо там повыше и вид на море,а не на М.ш!

sobesoff
28 дек 2018 в 17:53

секс там можно делать

3 февр 2019 в 07:53

Ребята это перебор! В Сочи 300 рублей но там выше и там курорт! Сколько можно народ обдирать? Куда пожаловаться?

Алекс
29 дек 2018 в 11:42

Вот 100% говорю, что диспетчер (или кто там стоит на входе на колесо) будет сажать всех через одну, а то и через две кабины и не более чем по 4 человека! Вопрос: зачем сделали столько кабинок??? Чтобы простаивали как и кассы в Ашане ...

гость
29 дек 2018 в 19:49

выглядит все как то колхозно и коряво вблизи: кабинки скрученные кое как, обогреватель который заржавеет и сгниёт за полгода, оплата картой через выдвижной лоток. Слепили из того что было.

Ольга
3 апр 2019 в 21:19

Цена нереально высокая. Вода от туда нет особо никакого... вот если бы колесо в Загородном парке поставили...вот там вид и на Волгу,и на горы,и на город....В Ижевске колесо намного интереснее и цена 150 руб и там есть экстримальные кабины и все по одной цене и вид там прекрасный, в Уфе такое же колесо тоже по цене значительно ниже, в Набережных Челнах есть такое же колесо тоже за 150 руб. За что такие деньги платить?

майкл
28 дек 2018 в 23:17

Сластенин В.В. молодец! Благодаря ему колесо появилось в городе, хороший подарок самарцам! Не дал Владимир Сластенин сомнительным коммерсантам и их покровителям из чиновников сделать себе очередную кормушку.