СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Она отлично заполнила пробел на лбу»: самарец набил себе татуировку об отказе от мяса
«Она отлично заполнила пробел на лбу»: самарец набил себе татуировку об отказе от мяса

КДГ
29 дек 2018 в 15:35

Вот почему все надписи бьют в основном или по латыни, или по англ., нем., фр. и так далее. Вроде в России живём, а ведём себя как иностранцы в родной стране. Стыдно, что ли русские буквы на себе носить? Бей на русском, не стесняйся языка своего!!!

гость
29 дек 2018 в 18:28

правильнее назвать статью "она отлично заполнила пробел в голове"

гость
29 дек 2018 в 13:40

Блин....его даже как то жалко чтоли....

Доктор с Нагорной
29 дек 2018 в 21:32

Он противоречит сам себе, сначала набивает тату на лице (а это вызов, т.к.место в принципе вызывающее для тату), затем утверждает что ему все равно, что о нем думают - так не бывает. Ну и по поводу отсутствия негативной реакции он спешит делать вывод, давайте спросим как ему живется лет через 20. Кстати в МЛС ему попадать крайне нежелательно.

ыук
29 дек 2018 в 13:16

"отказ от курения, алкоголя, беспорядочных половых связей " - а как он развлекается тогда?

Мария
29 дек 2018 в 13:14

Веган так веган. Главное , чтобы здоровье было. Все таки мясо нужно человеку, Для гемоглобина хотя бы. Передумает если ,то трудно со лба такое сводить... Придётся No добивать )))) А так - каждый свободен делать со своим телом, что ему вздумается. За ЗОЖ -вообще молодец!

Человек свободен
29 дек 2018 в 16:45

Ему нравится , остальным должно быть все равно. Кому какое дело , что за тату. Эта Привычка лезть не в своё дело , губительна . Главное, что человеку комфортно , нормы права не нарушает, остальное не наше дело.

Евгений
29 дек 2018 в 15:55

Ну и вЕГАН,,,,

Евгений
29 дек 2018 в 15:56

Ну и веган...

Человек свободный
29 дек 2018 в 16:48

Да какое людское дело , что он себе набил, и в какой субкультуре человек . Совать нос с советами - вот это плохо . А пока все в рамках закона , не наше дело - его тело .

Волжанин
30 дек 2018 в 09:48

"Усталый врач подумала: "Ещё один дурак.." (с) /группа "Клиника"/

31 дек 2018 в 17:59

как татуировка надоест, он ее сведет......, к тому времени придумают как безболезненно и бесследно удалять ненужные тату

Гость
12 февр 2021 в 16:50

Сергей, к сожалению, есть печальные новости, татуировки - это тоже не для веганов.

Светлана Калашникова, д.м.н., завкафедрой морфологии ПМФИ: "Лабораторным животным под наркозом мы наносили татуировки. В случаях, когда была большая площадь, были летальные исходы."

https://63.ru/text/health/2019/06/10/66120544/