СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Сделала корону самостоятельно»: жена самарского олигарха Ксения Царицына показала шикарный бюст
«Сделала корону самостоятельно»: жена самарского олигарха Ксения Царицына показала шикарный бюст

гость
29 янв 2019 в 08:08

А оно нам надо. эх и новость

Гость
29 янв 2019 в 08:38

Эх и страшная она

фтв
29 янв 2019 в 11:07

сделала корону самостоятельно.
это все что Вам необходимо знать о самопровозглашенной элите, олигархате, капитализме и развале СССР. в котором все вышеперечисленные сидели как мыши под плинтусом.
и вот - повылазило.

29 янв 2019 в 08:15

Наши люди на фотосессии ночью и днём не ходят

29 янв 2019 в 08:16

Чистки то не настоящие
Бутафория
Может ещё оптический обман
Нужно пощупать

самарчанка
29 янв 2019 в 10:48

Пусть дальше там в Дубае живёт. Самара тут при чём? Она не наша.

29 янв 2019 в 19:15

Вообще-то она написала "Делаешь корону самостоятельно", чем заработала себе в карму минус 100 баллов за образованность

Самарец
29 янв 2019 в 09:06

Каждое утро с нетерпением жду новостей об этой курице. Ой, простите, царице.

Захар
29 янв 2019 в 15:56

Вот просто интересны критерии: "Каждое утро с нетерпением жду новостей об этой курице. Ой, простите, царице" - почему это опубликовано, а "Оно еще и английский язык не знает" - нет? Тем более, что "курица-царица" -сомнительно, а английский язык она не знает на самом деле.

гость
29 янв 2019 в 17:45

Хватит ее уже нам показывать, каждый месяц про нее, у нас один из крупнейших городов в самой большой стране мира и нет новостей более важных чем эта женщина? да страшная она, уже все это поняли а что она там купила и как оделась многим по барабану, есть ее поклонники они в соц сетях за ней наблюдают.

гость
29 янв 2019 в 21:43

кому???нужны???такие...новости???

29 янв 2019 в 21:47

Фото-как фото..........

30 янв 2019 в 02:11

Косплей на мультфильм Саакянца "В синем море, в белой пене".

WTF?
30 янв 2019 в 11:53

Я что-то не понимаю в этой жизни? Почему постоянно пишут про этого самарского олигарха и его жену? Они инвесторы 63.ру? или выкупили на правах рекламы еженедельное упоминание о себе? Настолько не интересно, что уже раздражает постоянно натыкаться на эти дурацкие заголовки. Это такой абсурд! Вот что должно быть у людей в голове, чтобы считать, что эта статья хоть на 1% кому-то может быть интересной?

Евграфий
30 янв 2019 в 12:32

Богиня! Как долго мы этого ждали.

Гость
31 янв 2019 в 19:27

Не "yourself", а "myself", если барышня приписывает себе авторство.

Амбросий
31 янв 2019 в 19:39

Злые, вы! Постоянно в ожидании негатива и горя! А так нельзя, должно быть что-то приятное, радостное в жизни. Про культуру и искусство нынче не модно писать, поэтому пусть хоть Ксения поразвлекает своими смелыми экспериментами, подчас экстравагантными и даже скандальными. С нетерпением жду новых публикаций.