СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Cartier и не только: жена самарского олигарха Царицына похвасталась подарками на день рождения
Cartier и не только: жена самарского олигарха Царицына похвасталась подарками на день рождения

USSR
5 апр 2019 в 13:20

Забыли про купальник, бикини, тачки, поместья и ...что там еще супер важное и актуальное ныне для обсчества.... ? Ах, да , как же ..про интимную стрижку рассказать ! Не порядок!

...Уважаемый редактор !
Может лучше про реактор ?
Про любимый луный трактор ? ))) *( С ) В. С Высоцкий

Наталья
5 апр 2019 в 13:38

Пора в прокуратуру писать об этой писаке, которая пиарит какую-то ..., слов хороших нет. Ответьте, это ветеран войны, почетный гражданин города, государственный деятель? Нет? Увольте того, кто выдал эту писанину в областном сми. Совести совсем не осталось у вас.

5 апр 2019 в 12:30

Пока одни нищают - другие с жиру бесятся!

5 апр 2019 в 17:28

Ксюха, возвращайся! В армию уже не возьмут!

Гость
5 апр 2019 в 14:33

27.... а я думала ей уже сорокет

Ответ Ксении и Алексею
5 апр 2019 в 15:12

Вы сделали эту новость, чтобы люди завидовали!
Мне Вас жаль, я вот вам не завидую, мне жалко Вас! расскажу историю 2 людей: жил один мне незнакомый грузин на 13 проезде (Георгия Ратнера), не богато, помогал людям везде и во всём (жене помог лекарствам) и к нему на похороны приехало тьма народу от того, как они к нему относились! не деньги и связи всех вели к нему, а его жизнь, ради других!!! и второй герой Олег Дьяченко... сколько у него власти было и тут бац и нет ничего, помер человек, хотя мог жизнь в России изменить к лучшему по одному щелчку! Прошло время... Кто к нему пришел на похороны обратите внимание, задайте себе вопрос Вы его хотя бы раз вспомнили после смерти!? Нет? а что так?
Это я к чему, не вещи людей делают людьми, а дела!!! Удачи Ксения и Алексей! а Леше желаю дальше боятся и ездить на стае Гелентвагенов... такую жизнь ты выбрал САМ!

Опупевший
5 апр 2019 в 14:52

Просто опупеть, от щастЯ

Самарочка
6 апр 2019 в 01:14

Сколько уже можно над народом глумиться? Или вы так молодеж оболваниваете?

гость
5 апр 2019 в 14:02

Когда он-лайн уже будет?это же так интересно...

Гость
6 апр 2019 в 10:14

А сколько гостей-то с подарками! Полная хата!

Гость
7 апр 2019 в 07:10

Стареет Оксанка,Принцессовы на пятки наступают,больше Картье нужно,будет,на что жить лет через 5

гость
7 апр 2019 в 18:25

видимо в Самаре закончились все новости, если начали писать такую чушь

Дмитрий
8 апр 2019 в 08:44

Вот какое всем до неё дело ?
Автору написать больше не о чем и не о ком ?
Специально народ злите ?

У нас город в разрухе, асфальт проваливается, лужи по колено, крыши текут, срачь кругом такой, что без слёз не взглянешь.
Людей с работы сокращают, людям жрать нечего, цены на всё растут.
И масса других реальных проблем !

А вы тут про жён олигархов и Дубаи.
Совести у Вас нет совсем !

Маруся
8 апр 2019 в 15:45

Это какой-то кошмар...... Мы живем в нищете, а должны смотреть на что пошли деньги честных граждан.. На ее силикон и жуткие зубы...

Бывавшая в Эмиратах.
3 сент 2020 в 20:45

В инсте у нее не Дубай а Шарджа, а это поскромнее будет. Жилье там дешевле.

житель
5 апр 2019 в 12:35

Дай Бог здоровья!

Гость
5 апр 2019 в 16:18

Очень рад за Ксению, умничка и красавица. Классные подарки. Жду с нетерпением новых известий.

гость
5 апр 2019 в 15:11

Не, ну а что, совсем себе не дурно, шикарные, хорошие подарки наверно, очень нужные!
Молодец, муж Ксении!
Просто нам ребятам из Самары, с нашим уровнем жизни, этого не понять. Зато наши Любимые женщины дороже любых подарков!