СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Жена колбасного магната из Тольятти похвасталась роскошным бюстом
Жена колбасного магната из Тольятти похвасталась роскошным бюстом

12 апр 2019 в 17:09

Потрясающая новость,у одной силиконовой красавицы,появилась конкурентка,другая силиконовая красавица.Удачи обоим.Важнее новости не бывает.

Самара
13 апр 2019 в 01:38

Качество продукции упало, но качество вымени тоже не улучшилось. Бабы титьками мерюются, смешно и грустно.

Марина
24 февр 2021 в 04:39

Мне, как любителю настоящей саксонской готики и романского стиля- эта постройка очень смешна! Какой, нафиг, замок? Это как минимум дворец! Замок- это фортификационное сооружение с охранной функцией. Меня удивило что куча архитекторов тут участие принимали. Чооо, блин??? Ни один знающий архитектор не построит такую глупость.

12 апр 2019 в 17:09

Кстати, известность он приобрёл благодаря папе- вот он был действительно "колбасный"король, основатель марки "Гарибальди"

Гость
12 апр 2019 в 18:19

Зачем всякую чушь показывать и писать про это

Правдоруб!
12 апр 2019 в 19:21

Жены воров в законе?Смешно,сказал Жиглов Шарапову!!!ПОЗОРИЩЕ!!!Травят людей псевдо-продукцией и радуются "шарам кислотным"!!!

Гость
12 апр 2019 в 18:18

Живут в майями, а фото в какой-то советской ванне )))

Гость
12 апр 2019 в 17:54

Ну, в соответствии с известным мемом, я бы сказал, что тема с.к раскрыта не полностью!

Правдоруб
12 апр 2019 в 17:55

Как так? У Шаповалова конкуренты появились? Грядут разборки)

Гость
12 апр 2019 в 18:09

Патриоты чертовы! Боятся в России жить, знают как все "заработано"

Денис
15 апр 2019 в 11:03

А чем там хвастаться то? Работой пластических хирургов если только! Грудь то силиконовая и таких девушек очень много!

Житель Самары
13 апр 2019 в 06:51

"Девушка, так же как и Ксения Царицына, активно ведет свой профиль в Instagram". Какая же она девушка? Замужем с ребенком.

меч
13 апр 2019 в 16:18

от безделия заняться нечем?!

Ольга
15 апр 2019 в 12:56

А ещё очень умилила подпись под фото "мы им ем то что заслуживаем ..." ( Ну по смыслу), ага, муж ее за ум полюбил, явно

А мне нравилась всегда принцесса Диана. Своими поступками и скромностью. Действительно, она - ЛЕДИ ДИАНА. И никто, по моему мнению, не сможет ее превзойти.

Пешеход
13 апр 2019 в 21:46

Да кто бы сомневался, что продавать крахмал и кости по цене колбасы прибыльно. У нас только кондукторов ловят на обмане, остальные - табу.

Прополис склищкий
12 апр 2019 в 19:19

Кислота всё исправит...В смысле колбасу уровняет...Натуралочка проявится...

сяся
13 апр 2019 в 17:09

каждому свое

Подкаблучник
13 апр 2019 в 17:15

покажи свою женщину и я скажу кто ты!

Макс
15 апр 2019 в 15:25

Настоящая красота тела определяется по рукам. А их почему-то избегают показывать.