СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации 40 000 для Шнура: на «Самара Арене» отгремел концерт группировки «Ленинград»
40 000 для Шнура: на «Самара Арене» отгремел концерт группировки «Ленинград»

Дока
2 июля 2019 в 12:42

Тут один человек писал, что типа люди пришли, послушали и вернулись к нормальной жизни. Не стоит тешить себя иллюзиями. Те, кто пришел на концерт - обычное быдло, они и в повседневной жизни ведут себя нагло, грубо, агрессивно, по-хамски. И их интерес к шнурку не ограничивается только посещением стадиона в полупьяном состоянии. Они, как правило, подписаны на него в инстаграме, качают и слушают его песни, смотрят его клипы. Быдло - это состояние души.

Гость
1 июля 2019 в 16:06

Можно сколько угодно ругать Шнура, обзывать и унижать поклонников его творчества, критиковать за матерщину и изливать злобу прочими способами. Но факт остается фактом - Шнуров и Ленинград собрали стадион, а вот прочие исполнители, в т.ч. и закоренелые рокеры дай Бог зал в ОДО соберут. На пианистов заезжих со скрипачами в Филармонию столько народа не приходит. На гастроли московских театров аншлага тоже не наблюдается. Поэтому для Самары с ее прижимистым и скуповатым населением это, действительно, ФЕНОМЕН. Можно пытаться сравнивать концерт Ленинграда с канувшим в лету фестивалем "Рок над Волгой", но надо понимать, что фестиваль это группа исполнителей, а тут один коллектив собирает стадион.

2 июля 2019 в 12:32

Какие высококультурные люди собрались в комментариях. Наградили 40 тысяч человек клеймом "Быдло". Высказались? Успокоились? Теперь можете возвращаться к просмотру Малахова на "Первом"

Ость
1 июля 2019 в 12:35

Общество разделилось на любителей быдлятины и тех, кто это осуждает))

Юлия
1 июля 2019 в 13:46

Вот и опустили культуру до масс, потом не надо удивляться, почему все такие ограниченные. Если Шнуру можно зарабатывать с помощью мата, то чем остальные хуже? Боюсь представить, что ждет нас в песнях в будущем... Мат собирает стадионы...

Фанат ленинграда
1 июля 2019 в 12:09

В Самаре выступил личный клоун Путина. Достижение. Единственный певец, которому официально разрешено материться. Не смотря ни на что - лучшее, что есть в музыкальной россии.

1 июля 2019 в 13:49

сомневаюсь что выше хваленый лазарев соберёт столько зрителей))))ленинград молодцы)))

Самарец
1 июля 2019 в 17:56

Ну классно почти 100 лямов с дурней Самарских срубил. Старость видимо в Швейцарии проведет.

Елена
1 июля 2019 в 10:28

Пожалуй, никто в России больше не сможет собрать столько народу в Самаре. Концерт очень крутой! Спасибо!

Галина
1 июля 2019 в 15:09

И еще- все почти песни исковерканы на цыганский манер с огромными замедлениями, паузами (типа для разогрева публики).. Поэтому полуШнур вчера выступал. Короче все собрал.. и барабанщики эти, действительно не особо к месту пришлись.. А до настоящих цыганских распевов ему, как до звезд.. Да и требует более камерной обстановки.

1 июля 2019 в 23:34

Я помню те времена,когда из 128 го маршрута автобуса пассажиры сами высадили подвыпившего сквернослова,который матерился. А сейчас так противно слышать,когда рядом стоят молодые люди, матерятся и если делаешь замечание даже не понимают о чём речь. Вот что написано в КоАП Россиии: " Данная часть лексики часто используется в речи представителей социального дна — граждан, склонных к выраженному антисоциальному поведению." Ну и чему радуется власть поддерживаю эту пошлятину?

Городской нытик
1 июля 2019 в 17:42

Я конечно прошу прощения у настоящих любителей, не силен в таком искусстве. У меня вопрос: Сколько данное действо принесло в казну Самарской области? И как это повлияет на дальнейшее благосостояние жителей Самарской области? Спасибо.

Коммунист
1 июля 2019 в 18:37

Всем хейтерам Ленинграда посвящается. Ждите, может и Киркорова завезут). Явно тут не ценители Led Zeppelin собрались вкусами соревноваться. Кого ждете-то?

Гость
2 июля 2019 в 19:34

Кто так защищает шнура, в следующий раз стойте поближе к сцене - пусть он помочится вам на головы

Мастер
1 июля 2019 в 13:05

Все задумано прекрасно. Такие музыканты и концерты придуманы для того чтобы народ пришел проорался, послал всех, отупел вконец и деградировал и перестал видеть то, что происходит вокруг, чтобы перестал думать и анализировать. Оружие массового поражения головного мозга.

Васяндр
1 июля 2019 в 14:26

Самая лучшее !! Это его слова о благодарности ,что люди в воскресенье пришли ,денег отдали .... Чтобы послушать это ГОВНО (P.S сам СЕРЖ ШНУР о себе сказал ) !!!!
Он же сам говорит что народу нравится всякое говно слушать , не скрывая )))))

Гость
3 июля 2019 в 06:48

Читаю отзывы и понимаю человек приехал выступил ради удовольствия и своим состоянием поделился со зрителями. Зрителей можно ругать хвалить кому как нравиться, но концерт прошел на ура. Я не особый любитель Ленинграда и Шнура, но мне понравилось. Люди пишушие негативные отзывы, мало того что все пришедших на выступление считают "быдлом" так еще и политику приплетают сюда. С большой вероятностью, написавшие негативный отзыв сами в повседневной жизни могут вести себя как БЫДЛО

Житель
1 июля 2019 в 17:30

Очень грустно, что некоторые люди даже не осознают, что шнур это плинтус. Они даже не понимают, когда им объясняют. Да что там,даже не пытаются понять. Это Россия, которую мы потеряли.

Сергей
1 июля 2019 в 18:33

Стадо

Вячеслав
4 июля 2019 в 06:29

Нашли кого обсуждать. У Шнура ни музыки, ни текста стоящего, ни голоса - один ор с натугой. Все песни Шнура умрут вместе с ним от алкогольного цирроза.

Антибиотик
1 июля 2019 в 10:43

По количеству проданных билетов на это сразу виден уровень Безымянлага. Даже комментарии излишни.

Хаттабыч
1 июля 2019 в 17:38

Пока такой отстой как шнурок будет собирать стадионы, наша страна будет в черной дырке на букву Ж. И санкции запада тут не причем. Менталитет бездумных холопов мешает эволюции

Евграфий
1 июля 2019 в 11:25

Концерт отличный! Барабанщиков весь стадион посылал туда - куда следует ехать в одной из песни шнура. Слишком большой антракт. И большая задержка появления шнура на 1:10. А так классно отыграли.

Борменталь
1 июля 2019 в 17:35

40 тысяч шариковых пришло послушать твоего кумира швондера

Гость
1 июля 2019 в 10:46

Посмотрят областные чиновники на эту толпу и скажут: так-таак... деньги у самарцев есть. Можно повышать тарифы и дальше). Хе-хе...

Лариса.
1 июля 2019 в 17:10

Коммунист ,есть одна музыкальная труппа . европейская .не помню как называется .но они классику так исполняют -вообще отпад ..

Михаил
2 июля 2019 в 10:58

По комментариям прямо чувствуется вся внутренняя конституция культурных ханжей и как далеки они от народа :)

Матильда
1 июля 2019 в 23:25

Можно сколько угодно ругаться и размышлять, но факт остаётся фактом- Ленинград собирает стадионы. Это благодаря близости к народу. Как он отрабатывает, утр близко стоял-тот видел. Задержка концерта-это потому что народ собирался, не может начаться концерт без зрителя. Представьте себе, зритель ещё идёт, а Шнур уже поёт. Приехали бы все к 19, и концерт бы начался вовремя. Сама приехала в начале 8-го из-за пробок.

Gtand
1 июля 2019 в 19:27

Страна падает в пропасть...

Владислав
1 июля 2019 в 20:30

Сколько в Самаре оказывается культурного небыдла. Комментариев настрочили против лучшей русской группы, жалкие клоуны.

Гость
2 июля 2019 в 17:50

Как народ в комментах бомбит :) Че, завистники, денег на концерт не хватило?

Михаил
3 июля 2019 в 19:53

Услышал сегодня старую, но актуальную историю от Игоря Губермана по поводу непринятия матерных слов некоторыми гражданами:
«Некоторые из нас вполне искренне, не по ханжеству и целомудрию, ужасно страдают от того, что слышат неформальную лексику, а страдают от богатства своего воображения. Они за словом слышат не часть литературного текста, а предмет или процесс, и им это очень портит ощущения. Например, одна домработница считала совершенно неприличным слово "яица"...»

Вот и задумался: действительно, таких людей стоит пожалеть :)

Лариса.
1 июля 2019 в 16:48

Мне нравится романс -
только раз бывает в жизни встреча
.только раз, в холодный зимний вечер .
мне так хочется любить ...
Ну вот это высший класс -Коммунист )
Просто и со вкусом :-)
Или Есенин -отговорила роща золотая ....или -Алла Борисовна -а ты такой холодный .как айсберг в океане ...
Ну трогать душу песни должны .трогать .:-)

Димон
2 июля 2019 в 14:44

Как вообще можно такое мракобесие поддерживать и ходить на его концерты? Это же опускает нашу страну и людей. Моё мнение, что подобное г.вно, с матершиной и про сиськи-письки и водку, не должно звучать в эфирах и тем более на стадионах.

Елена
1 июля 2019 в 10:46

Полный восторг! Шнур и вся команда вместе с барабанщиками! молодцы, выложились на все 100.

3 июля 2019 в 13:48

Ленинград это не музыка. Шоу может быть - да. Но музыки там ноль.

Лариса.
1 июля 2019 в 16:59

Я еще мне Таркан нравится ..под него танцевать клево ,Когда сын 5 месяцев в Турции работал ..то потом открыл для меня _этого певца .
столько исполнителей в мире .певцов .композиторов .и классных .Ну а нашим некоторым аборигенам российским Шнуров нравится ..ну еще раз -о вкусах не спорят ..кому что )

санек
1 июля 2019 в 12:55

хрень полная, денег жалко!

1 июля 2019 в 10:36

приехал четко к 19-00, какие-то чудики с барабанами вышли четко в 19-47, попытался рассказать сказку: " ща мы Вас раскачаем"... 20 минут полного отстоя... и тут опачки, даже эти срулили со сцены и наступила тишина.
лично я потерпел примерно еще минут 5-10, понял что шнуров, не ставит людей пришедших на его концерт, даже в фекалину ( в питере и столице они делают все четко), направился к выходу.
Вывод:
1) жалко 1500 руб
2) для себя уяснил-в мухосранске типа самара-эти фрукты никогда не будут выступать как в столице.

наблюдатель
1 июля 2019 в 11:08

Западло восхищаться днищем

Галина
1 июля 2019 в 15:38

...оо..о мой безобидный отзыв о вакханалии и низкокачественном, бездушном продукте был удален модератором! За что? за одно слово, написанное с точками в середине?. Смешно... !!! По сравнению с тем, что мы слушали вчера на сцене?.. Что могу сказать.. Шнур рулит! Нижний , Ростов, Волгоград флаг вам в руки!