СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области подводный охотник подстрелил 104-килограммового сома
В Самарской области подводный охотник подстрелил 104-килограммового сома

Гость
11 июля 2019 в 22:29

Надоели уже эти браконьеры.

гость
11 июля 2019 в 23:53

Борьба на равных? Вот Вы сидите дома на диване в домашних тапочках, а в вас стреляют через окно к примеру или выбив дверь. Сом пригласил его на честное состязание?

Маша
12 июля 2019 в 07:40

Задолбали эти охотники и рыбаки. Всего зверя уничтожили и рыбу выловили. Техническое оснащение имеют как для широкомасштабной военной операции. Возьмите рогатину и ныряйте без кислорода - тогда на равных.

Митяй
12 июля 2019 в 09:14

не пойму: здесь собрались защитники природы или просто завистники?
а может вегетарианцы?
так не покупайте мясо и рыбу на рынках и магазинах - её тоже кто-то убил!!!

Гость
11 июля 2019 в 23:04

а разве такой вид ловли не наказуем?

врач
12 июля 2019 в 03:17

100 кг дерьма

Маус
12 июля 2019 в 14:59

А сом в таком возрасте вкусный вообще?

рокнрол
12 июля 2019 в 07:57

Давно надо запретить эту варварскую охоту. Если при обычном вываживании, можно отпустить рыбу, то тут без шансов. И самое главное они же ее просто выкинут.

12 июля 2019 в 08:15

Я понимаю рыбалка на удочку или спиннинг, так досуг, удовольствие рыбу можно и отпустить, минули те времена, когда рыбалка была способом выживания. А вот это что, тупо "завалить" огромную рыбу / животное 100кг, которое может росло десяток лет, зачем ему такая рыба, есть цель? Тем более сом, из которого приготовить то немного можно.

гость
12 июля 2019 в 10:27

можно было такую красоту оставить в живых для прироста поголовья сомов.
голодные что-ли

самарчанин
12 июля 2019 в 09:02

маньяки и живодеры. Его есть кто будет? убили ради развлечения

Татьяна
12 июля 2019 в 14:34

Кушать дома нечего? Таких рыбу убивать!!!
Разрешена-не разрешена подводная охота. Хочется от людей видеть бережность к природе и ее обитателям. Те, кто убили эту огромную рыбину, звери - не люди.

Карась
13 июля 2019 в 08:35

Это в самарской области там где катастрофическая ситуация с уровнем воды? Это там где похерен нерест 2019 из за сброса водохранилища? Это там эти двое героев так храбро геноцидят рыбу. Покажите их фото, страна должна знать своих героев

Проходящий мимо
11 июля 2019 в 23:17

Где здесь браконьерство? Подводная охота разрешена. Борьба была на равных. Охотник легко мог стать кормом для этого же сома.
А вот такие новости запросто могут привести к нему сотрудника природонадзорного ведомства. Поскольку сейчас имеются некислые ограничения по улову.
Держись охотник!!