Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Дима Билан признал, что был нетрезв во время концерта в Самаре
Дима Билан признал, что был нетрезв во время концерта в Самаре

Серж
10 сент 2019 в 08:48

Посмотрел его видеообращение по поводу инцидента. Надо простить думаю.

Городской нытик
10 сент 2019 в 08:57

Не нужны нам его раскаяния и подачки. Дорога ложка к обеду. Верни гонорар и обходи Самару стороной.

Аноним
10 сент 2019 в 08:59

Так у него же кажется в МТЛ- арене запланирован концерт в октябре

Виктор
10 сент 2019 в 09:00

Это Заслуженный артист РФ, ему все можно)

Гость
10 сент 2019 в 09:03

А ,что вам даст его гонорар? Он же сказал,что не расчитал. Эх и злые все. Можно подумать тут одни ангелы собрались. Толпа веселилась и подпевала хорошо.

Валерий
10 сент 2019 в 09:23

Молодец, мужчина Многие даже извиняться бы не стали

С Самары
10 сент 2019 в 09:25

На стадион Самара арена давайте концерт!!!! Мы придём!!!! ...руку мою держи, ага!...

Девушки из Кошелевска
10 сент 2019 в 09:34

Димка!!! Красавчик!!! Смелый! Добрый! Отзывчивый парень! Ты крут!!! Мы с района Крутых ключей города Самары мы тебя ждём на нашем большом современном стадионе Самара Арена!

Гость
10 сент 2019 в 09:39

Ну это уже достойно и смело.Респект талантливому и молодому артисту.

Ксюша
10 сент 2019 в 09:42

Такое ощущение, что он во время своего монолога ещё оставался нетрезв. А так да, красивый мужчина... Женится тебе, Витя! Вообще цены бы не было!!! А под George Michael косить, до добра не доведет...

Александр Волков
10 сент 2019 в 10:07

Спасибо что хоть извинился после моих комментарий и жителей города,надеюсь извиниться и лично

Vika
10 сент 2019 в 10:08

Молодец! Извинился! Ладно, с кем не бывает, конечно обидно! Хорошо, что признал свою вину, это достойно уважения, и концерт бесплатный даст еще, и детскую площадку, и медицинский аппарат! Другие свои косяки, вообще, не признают, отыграли невменяемыми и пофиг, как тот же Ефремов...Поэтому - понять, простить, принять извинения!!!

Гость
10 сент 2019 в 10:34

Стыдно господа артисты за деньги терять честь. Лучше бы совсем отменил выступление.

Ант
10 сент 2019 в 10:37

Предлагаю самарцам сделать ответку - придите на следующий концерт все "в говно"... Вот Димка порадуется когда в него будут лететь стулья и бутылки пивные...)

Маргарита
10 сент 2019 в 10:38

Одно слово...зажрались и людей не уважают....

Соня
10 сент 2019 в 10:39

Почему-то здесь никто не обращает внимание на то, что этот человек находился на СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!!!! Что значит: "НЕ РАССЧИТАЛ", "ВСЕ МЫ ЛЮДИ", "БЫВАЕТ"?!!! Люди, этот человек пришел на работу пьяный!!! Надеюсь у него хватило совести не брать гонорар!

Гость
10 сент 2019 в 10:42

Опозорился, извинился - из всего получился пиар

Валентина
10 сент 2019 в 10:43

Да бросьте вы-звание народного просто так не дают Все мы не без слабостей

Медузот
10 сент 2019 в 10:45

Блан на старика стал похож. Бухает как не в себя.

гость
10 сент 2019 в 10:48

То, что извинился, уже поступок мужчины, наше правительство до сих пор в себе не нашло силы принести извинения за обнищание и так малоимущего населения богатейшей страны!
Единственно, совет всем артистам: Если выпил, держись подальше от сцены, зрителя нельзя обмануть! Зарабатывая уважение и любовь годами, потеряешь сё мгновенно!

ответ
10 сент 2019 в 11:05

Повинную голову и меч не сечет. Молодец. Как говорится в Библии, пусть бросит камень, кто без греха...

Марта
10 сент 2019 в 11:23

когда концерт?

Vadim
10 сент 2019 в 11:37

Гнать надо в шею таких горе исполнителей, начиная с Пугачевой, которая развела весь этот бардак и кончая Биланом. Деньги выплаченные горе-артисту лучше бы направили на благотворительность.

Пожилой самарец
10 сент 2019 в 12:07

За вождение в нетрезвом виде - сами знаете что.

За появление в нетрезвом виде на рабочем месте, коим для артиста является сцена - немедленное увольнение по статье.

А здесь - появление в общественном месте в виде, оскорбляющем человеческое достоинство. Это уже вообще КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Фауна
10 сент 2019 в 13:00

Ну и комменты))) ржунимагу!!!!!!

Наталья
10 сент 2019 в 13:12

Дима-молодец! Умеет признать вину и извинился правильно! Ждём с концертом!
Все мы люди и все совершаем ошибки. Публичные люди всегда на виду и тоже ошибаются. А тем кто пишет со злобой скажу:вспомните свои выходки и промахи. А если о них узнают все и в ютубе покажут? Так- то. Мы все люди. Прощать нужно, и вас простят. Будьте людьми!
Дима один из культурных и приятных мне исполнителей. Занимается благотворительностью. Он хороший человек! Ждём в Самаре.

гостья
10 сент 2019 в 13:13

В общем, "выпимши был, изззиняюсь". А факт того... усугубляет.

Гость
10 сент 2019 в 13:25

Ну, что ж... нужно обладать сильным характером и быть воспитанным человеком, чтобы найти в себе силы и принести извинения за свою ошибку, а также предпринять действия по исправлению оной. Молодец.

Гость
10 сент 2019 в 13:42

Простите Диму!

Гость
10 сент 2019 в 13:48

Красивый парень, что говорить. Когда не шибко кривляется. И петь может, когда захочет. Но зрителя нельзя так неуважать. Людям очень обидно И самому можно вмиг всё потерять. А что извинился - молодец.

Гость
10 сент 2019 в 14:51

уволить по статье, за грубое нарушение

Евгения
10 сент 2019 в 14:53

Дмитрий- молодец! Прям не ожидала от него... и от Рудковской! Он далеко не первый из наших "звезд", который позволил себе в таком виде перед публикой выступить! Но что-то я не припомню, чтобы кто-то признал свою ошибку и извинился перед зрителями! Вспомните хотя бы прошлогодний приезд Ефремого в Самару! Дима, приезжай! Очень хочется посмотреть на твое "живое" выступление!

10 сент 2019 в 16:43

Вот с кого Лапушкиной надо брать пример. Вечером выпила, утром городу - детскую площадку

Мона Лиза
10 сент 2019 в 17:06

Сиди дома,певун. Караоке в кожаный микрофон пой. Утиль уже давно

Торин
10 сент 2019 в 22:58

Догвилль какой-то в комментах.

Гость
10 сент 2019 в 23:08

Алкаш с Большой буквы

Гость
11 сент 2019 в 00:37

Это не то

кульмасов антон
11 сент 2019 в 07:20

когда концерт ?

Гость
11 сент 2019 в 12:47

Молодец что смог признать свою ошибку.

Гость
11 сент 2019 в 13:01

Да на концерте был звук отвратный. Пел плохо.

Но за признание и извинения а так же если построит детскую площадку респект и уважуха. Человек с большой буквы!

А вот читать комментарии действительно противно. Такое ощущение что одни упыри кругом строящие из себя святых и праведных.

самарянин
11 сент 2019 в 20:07

Интересно, а если бы горожане не подписали петицию, извинился бы артист? Стыдно портить праздник и ожидания тех, кто пришел его послушать! (Я к таким не отношусь, зная им цену). Осталось заслуженному артисту хотя бы выполнить то, чего пообещал для своей реабилитации... Поживем, увидим... Но осадок от проявления неуважения к горожанам все равно останется..

марина
11 сент 2019 в 21:32

не судите.вспомните себя.все бывает.надо простить и забыть.он чудесный человечек.могли бы и промолчать.

Мантрова Алла
12 сент 2019 в 10:02

Про детскую площадку-это хорошее предложение! В центре города, а именно в парке Щорса хотелось бы , чтобы была большая площадка для детей. Рядом три школы и детские сады. Скопление детей, а парк в удручающем состоянии! Это будет реальная польза для детей!

Денис Р
12 сент 2019 в 22:42

Красавчик!!! Не у каждого (точнее не у кого) из артисов не хватает смелости извениться так прилюдно. Ка человеку УВАЖУХА.

Олег
13 сент 2019 в 10:51

Да, ладно, петиции ещё там запускали. Жаль, я как назло именно на этот концерт не попал, не знаю, какие у меня были бы чувства. Но концерт бесплатный для жителей, пришли поугарали и разошлись. Чего обижаться, слишком уж всё серьёзно стало.

15 сент 2019 в 14:18

Не люблю "творчество" Билана, но поступок достойный. Многие даже извиняться бы не стали.
А залёты - залёты у всех бывают. Вот только там не алкоголь, судя по видео, а что-то психотропное.
Либо он омывайку пил с димедролом в прикуску, а не коньяк.

Акула
15 сент 2019 в 17:09

За 2,7 миллионов у него была всего одна задача - выйти и спеть, это его работа. Если знаешь, что 'ведешь здоровый образ жизни' и 'давно не пил', то должен и знать, что от алкоголя тебя знатно развезет. Но человек, видимо, не думал о других в этот момент, да и зачем, ечли деньги уже заплачены, верно? Не понимаю слов Рудковской и Киркорова о том, что он великий, честный и замечательный человек, потому что признал свою ошибку. Он был бы таковым, если бы изначально ее не совершал, а устроил бы горожанам праздник, который они заслужили. Сплошное лицемерие.