СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Полицию попросили наказать Диму Билана за пьяный концерт в Самаре
Полицию попросили наказать Диму Билана за пьяный концерт в Самаре

Гость
26 сент 2019 в 15:31

А может быть надо было провести тест артиста на сильнодействующие вещества?
Алкогольное опьянение имеет другие клинические проявления.

Гость
26 сент 2019 в 16:07

Какое отношение к пьяному Билану имеет федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией? Занимались бы своими прямыми обязанностями.

Квадрокоптер
26 сент 2019 в 15:09

Привлечь!!!
Почему я себе не позволяю пройти от гаража до подъезда вечером с бутылочкой пенного напитка с мизерным содержанием алкоголя, а он кривляется на публике пьяный.

Горожанин
26 сент 2019 в 16:55

Сколько шумихи... Зачем все это? В контракте надо прописывать все. Выступил пьяный - денег не получил. А на эти деньги купить детские площадки и другие нужные городу вещи. 2, 7 миллиона можно найти куда потратить. Не понимаю совсем зачем такие деньги выбрасывать на гастролеров. А теперь он еще и пропиарился и прям героем стал за то что извинился и купил там что то всего на 1 миллион, в минус не ушел.

Читатель
26 сент 2019 в 17:09

Бородин наверное не в курсе, что к административной ответственности можно привлечь после освидетельствования, а не на основании слов и спустя время. Лучше бы с коррупцией боролся, а то каждый день кого-нибудь ловят за коррупцию, а толку нет - то есть работы самого Бородина не видно. Зато лезет куда не надо.

Горожанин
26 сент 2019 в 17:05

Мы к вам заехали на час!
Привет! Bon jour! Hello!
А ну, скорей любите нас,
Вам крупно повезло.
Ну-ка, все вместе
Уши развесьте...

дед
26 сент 2019 в 16:44

о появился популист правдоискатель. Хотя знает что ничего не будет

Иван
26 сент 2019 в 16:44

Одно слово - САМОПИАР! ПОЗОР. Выходишь во двор и видишь эти пьяных на самой площади их хватало, тех кто выпил может ходить но немного поддатый.

Гость
26 сент 2019 в 17:26

этого бородина самого надо проверить! Из-за таких в 37 людей хватали.

Гость
27 сент 2019 в 09:32

Теперь чтобы протоколы составлять они всегда будут к главе мвд обращаться?

гость
26 сент 2019 в 21:36

Билан явно поторопился с извинениями и компенсациями. Не на ту публику нарвался. Теперь еще и перед "инициативной группой" во главе с "борцом с коррупцией" на коленях стоя вымаливать прощения потребуют. Видите ли оскорбились глубоко: не трезвый артист перед наполовину пьяной публикой посмел появиться. Событие "из ряда вон". Может еще моральный ущерб со звезды отжать - "за моральные и душевные страдания"?

Гость
26 сент 2019 в 15:57

себя не хотят на освидетельствование отправить.Больше поговорить не о чем, как о Билане. Проблем же нет. Он бухой выступил, зато теперь и оборудование для больницы и площадку для детей подарит, а эти все моралисты, что для города сделали. Только пищат и болтают, тявкают из-за угла.

Кость
26 сент 2019 в 16:57

Харош грабить

гость
26 сент 2019 в 17:42

Всех кто пользуясь своей должностью лезет не в свое дело увольнять без права работы в госструктурах!

Гость
26 сент 2019 в 19:35

Жаль,что Билан слишком не конфликтный,а то был бы Лепс давно подключил бы свои связи и кто-то бы места лишился,повезло,что Билан не лезет никогда с оскорблениями и т.д и т.п

Анатолий
26 сент 2019 в 21:35

Дать.15 суток и Белов то.

лимон🍊
27 сент 2019 в 03:46

Прекрасно👍Билан принимал-то(только что🙄)не один😉а вместе с представителями Администрации Города и Области..Воот среди всех-то и надо провести анализ,проверку на коррупционную составляющую..😏))

За справедливость
26 сент 2019 в 16:05

Блин, сколько можно-то?! Достали уже! Все выходят нетрезвыми, но никому не пришло в голову выразить сожаление. Дима извинился, сделал это искренне, предложил компенсацию. Кто-нибудь из артистов делал такое? Нет! Уже ежу понятно, что человека искусственно топят, подогревая в сети интерес бездельников. Только стих скандал еще один "правдолюбец" вылез с требованием "привлечь" Пусть требует привлечь, когда чиновники или их золотые детишки устраивают дтп со смертельным исходом, такое почему-то замалчиаается. А тут человек всего лишь человек, такой же как мы все. Зачем клевать?

Валерия
26 сент 2019 в 15:04

Ой да хорош уже, то концерт бесплатный, то привлечь. Достали с этим Биланом