СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Вдарили рок на Волге: фоторепортаж с концерта «Би-2» в Тольятти
Вдарили рок на Волге: фоторепортаж с концерта «Би-2» в Тольятти

Катюшка
27 нояб 2019 в 11:03

Крутой концерт! Море эмоций и драйва!!!

Майк
27 нояб 2019 в 11:21

не поклонник.
но нельзя не признать, что это одна из лучших рок-групп России и уровень соответсвует международному.

Гость
27 нояб 2019 в 14:16

Пластичный - это Шура, с длинными волосами - это Лёва. Учите матчасть, корреспонденты, хотя бы погуглили 😕

Сундук
27 нояб 2019 в 08:22

Нафталин

Гость
27 нояб 2019 в 15:19

Вы ошибаетесь! Пластичный- это Лева, а длинноволосый с гитарой- это Шура! Так что написано все правильно.

Гость
27 нояб 2019 в 15:21

Не слышно было вообще голос Лизы. А концерт отличный

Александр
27 нояб 2019 в 15:45

Организация концерта худшая за всю историю концертов, на которых я бывал. Очереди при подъезде на авто к Арене, парковка маленькая, ставишь тачку за 2 км и идешь пешком до места.
На входе давка ужасная, толпа народа, организаторы не руководят процессом, стоят смотрят. Концерт уже начался, а толпа в холле и на улице еще человек 300, я зашел в зал позже на 40 минут. В 18:40 приехал, зашел в зал в 20:15. Полтора часа проходил. Билеты стоит какая то девочка одна проверяет, не считывается с телефона. Толпа давит, все возмущаются.
Организатор просто отстой, днище. Больше ни ногой в Ладу-Арену, из принципа. Такая шаражка не заслуживает чтобы ее посещали. Я лучше концерт пропущу любимой группы, чем в это место приду.
Ну а что им, бабло срубили и успокоились, зачем сервис, это же гос учреждение. Им все пофиг, на отвали все делают. Уволить надо весь персонал и администрацию, набрать новых. Может тогда что-то изменится.

ЗДРАСТЕ ВАМ
28 нояб 2019 в 09:08

Так и не ясно,рок н ролл цель или средство???

СвеТочка
28 нояб 2019 в 14:22

Концерт прошёл на Отлично 👌
Это пятый концерт который посещает наша семья и каждый концерт звучит и выглядит по новому
Публика скучноватая посравнению с Самарой, Пензой не говоря уже про Москву.
Сложилось впечатление что билеты на концерт Тольятинцы получили в нагрузку от предприятия

алекса
28 нояб 2019 в 18:13

а вы знаете про калифорнию? австралию? доминикану? КАК ЖИЗНЬ? КАК ДЕЛА? КАКИЕ НОВОСТИ? А МОЖЕТ ЛЕТОМ СНОВА КОНЦЕРТ БЕСПЛАТНЫЙ?

Дмитрий
29 нояб 2019 в 02:36

Жаль, что в Самаре, нет нормальных концертных площадок, я бы сходил, если билеты бы стоили цену в адеквате...

Светлана
30 нояб 2019 в 00:15

Концерт отличный!!!

27 нояб 2019 в 07:17

бездушные они, не очень интересный концерт)