СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «В глаза смотреть!»: жена самарского миллиардера предложила поклонникам непростой выбор
«В глаза смотреть!»: жена самарского миллиардера предложила поклонникам непростой выбор

Местный
3 дек 2019 в 11:02

А сколько, за время проживания в арабской стране, господин Шаповалов, спилил пальм, на центральной площади? Сколько рынков верблюдов, прихватил? Сколько дворцов, купил и бросил? Сколько бедуинских палаток поставил? С каким, из шейков судится? Судя по однотипным новостям, жизнь его как то, по наклонной пошла!?! Никакого драматизма!😂

Zeus
3 дек 2019 в 10:52

Это новостной портал?

Среднестатистический трудяга
3 дек 2019 в 11:51

Ильич просыпайся! Буржуи вконец обнаглели

3 дек 2019 в 10:42

Эти слова ей следователь чуть позже скажет.

Луи Каше
3 дек 2019 в 13:06

Ситуация с новостями про Царицыну напоминает известный анекдот: «Ёжики кололись, но продолжали грызть кактус». И количество просмотров только подтверждает мою теорию. Было бы вам противно и не интересно - не читали бы. Но 6 тысяч леммингов, то есть читателей, не могут ошибаться...

КИРПИЧ
4 дек 2019 в 01:51

Посмотри в глаза,а сама труселя задирает.

Вот чучело огородное

Андрей
4 дек 2019 в 15:14

Шаповал не может .А она хочет!!!!

3 дек 2019 в 11:01

В глаза смотреть? А глаза то где?

Гость
3 дек 2019 в 11:50

Ты богата, спору нет
Но в Майами есть стройнее
И богаче, и важнее,
Тюнингованней она:
Жена колбасного царька!

Гость
3 дек 2019 в 12:06

Дешевый фотошоп!

Вася
4 дек 2019 в 10:41

можно вообще без головы показывать фото .

Ревизор
3 дек 2019 в 17:47

А что с пальцем на руке? Неудачный фотошоп?

Гость
3 дек 2019 в 19:32

Ха-ха-ха. Пошлятиннй несет

Ольга
4 дек 2019 в 10:59

Пиар шаповалова за счет полуголой жены? Другими способом никак разрешение на строительство не дают что ли?

Андрей
4 дек 2019 в 15:08

Госпожа из Сызрани КРИВОВА ведет 63. вывод??????

Андрей
4 дек 2019 в 15:09

Ноги чуть шире!!!!!

Grand
3 дек 2019 в 18:16

Комментарии не угодные 63 - удаляют.

Максим
3 дек 2019 в 19:48

Этот сайт ничем не отличается от группы ВК, пишешь всякую чушь, модерируешь как тебе угодно, главное просмотры б были. Ну а что б они были нужно содержать парочку корреспондентов, ну а что б их содержать нужна реклама, суть не важна, платили б деньги.

гость
3 дек 2019 в 20:02

А я не понял, в чем тут баба прикол нашла. Спокойно общаюсь, глядя в глаза (например, в общем душе после спортивной тренировки или соревнований) с ГОРАЗДО более красивыми девчонками без купальников, у которых есть на что посмотреть)). Просто всему свое время...

Алексей
6 дек 2019 в 16:22

Хватит завидовать :) девушка очень красивая!!! Так следить за фигурой, не каждому дано.

Гость
3 дек 2019 в 17:18

а можно мне как-то на сайте персонально забанить новости с этой....?

Гость
3 дек 2019 в 18:46

Легко. Но и она пусть не облизывается, когда на меня смотрит.

Гостья
3 дек 2019 в 19:29

Жене олигарха не хватает мужского внимания?

Участник эксперимента.
4 дек 2019 в 18:59

Новый экстрасенс Царицына: «смотри мне в глаза, сейчас у тебя начнет медленно подниматься...». Глянул и «упал на полшестого!».

Лариса.
4 дек 2019 в 21:27

Зачем ей все это ?

123
5 дек 2019 в 11:47

"Что делать, что делать будем...завидовать будем!"

Татьяна
7 дек 2019 в 23:58

Очередной перекроенный скальпелем хирурга богатый фрик. Титьки, жопа, губы, волосы, нос - все переделанное.

Гость
3 дек 2019 в 19:20

Красотка. Больше с ней новостей давайте.