СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Видеоблогер показал красоты Самары в 50 тысячах снимков
Видеоблогер показал красоты Самары в 50 тысячах снимков

Ярослав
3 дек 2019 в 19:47

Отличное видео и фото!
Алексей, успехов тебе в твоем творчестве и реализации задуманного.

Гость
3 дек 2019 в 22:10

Красота!!!! :)

Владислав
4 дек 2019 в 10:53

Света Соколова, в лужах одни видят грязь, а другие небо. Попробуйте, возможно вам понравится.

3 дек 2019 в 18:39

Отлично! Но Волги можно бы побольше.

Горожанка
4 дек 2019 в 09:53

Хороший фильм, очередной раз подтверждает, что создатели кошелька и трансгруза будут гореть в аду((((

Гость
3 дек 2019 в 20:47

Замечательный ролик, звуковое сопровождение пободрей еще б.

Демография — это вчерашний день

Вот гады не напечатали мои очерки как я провёл лето

владимир
4 дек 2019 в 18:53

Это не светка соколова - ей не дарили букет .
красота . масштаб. перспектива .

Водитель со стажем
6 дек 2019 в 15:38

желаю успеха в работе!!! Хейтеров много, а творителей еденицы, не слушай никого и ничего, создавай! Чтобы помимо туристов многие люди взглянули на губернию другими глазами, пеерстали хаять ее на каждом углу. Сделаем мир лучше!!

Что вы людям туфту гоните
Карибы это карибы
А засранск— (Саранск)и Самарканд— (Самара)
Это как два брата близнеца
Грязь блявотины кругом
Собачьи и быдловское фекалии на улицах деревенских переферии
Вот вам и ваши никчемные турпоездки
Вышел во двор тут вам и курорт и речка вонючка и рай в шалаше

Сало на пляже
3 дек 2019 в 18:22

Годные фотографии.

Сергей Зверев
3 дек 2019 в 20:17

И кому же достанется така красота?

Только бежать бежать бежать

Самарец
4 дек 2019 в 12:32

Сверху все выглядит прилично. Природа-крутяк! А по факту -семь месяцев году серость и холодрыга....Все эти новоделы- дома, дороги, мосты-крутяк! А по факту тяп-ляп, цап-царап а после хоть потоп....Короче. Хочу сибаса!!! Отсюда! Подальше.

Гость
4 дек 2019 в 15:49

А где прорывы труб с таким симпатичным парком над ними..крыши с дырками..дома-развалюшки..пеньки от вырубленных лесов..котлованы бесчисленных новостроек..и другие "красоты" "комфортной" среды

Местный